Ведь Instagram пользуются не только Виндзоры

Королевские семьи и их жизни всегда вызывали особый интерес у широкой публики. Редакция ELLE Kazakhstan составила подборку самых любопытных инста-аккаунтов самых настоящих принцев и принцесс.

Принц Дубая – Хамдан Аль Мактум

Принц Дубая Хамдан Аль Мактум с более чем 12 миллионами фолловеров входит в число самых популярных королевских особ в мире. 39-летний принц предпочитает называть себя Фазза. Имя, которое является прямой отсылкой к легендарному арабскому рыцарю.

Арабский принц также занимается поэзией и является заядлым любителем экстремальных видов спорта, что он и с гордостью демонстрирует в своем профиле.

Принц Греции и Дании – Ахилес-Андреас

21-летний принц Ахилес – третий сын короля Греции Павла. Король хотел дать своему сыну имя полубога Илиады. Выросший в Нью-Йорке и Лондоне, принц может похвастаться дружбой с отпрысками мировых знаменитостей. Свободное время он проводит в круизах, на рыбалке или гуляет с друзьями. Все это тщательно задокументировано на его странице, которая насчитывает около 500 тысяч фолловеров.

Махараджа Джайпура – Савай Падманабх Сингх

Юный правитель Джайпура родился в 1998 году и на сегодняшний день является самым молодым монархом. Джайпур — город на северо-западе Индии, известный своей розовой архитектурой и императорскими дворцами.

Принц Джайпура может похвастаться не только своими титулами и профессиональными успехами в игре в поло, но 247.000 тысячами подписчиков в Инстаграм. На своей странице Махараджа охотно открывает окно в свою личную жизнь. Он любит демонстрировать фото с тренировок по поло, бекстейджами со съемок обложек и, конечно, делиться моментами с официальных придворных церемоний.

Молодой принц также является амбассадором бренда Ralph Lauren. Поэтому на всех соревнованиях по поло он гордо демонстрирует культовое лого.

Отметим, что Падманабх Сингх контролирует состояние, которое насчитывает около 855 миллионов долларов.

Британское королевство – Леди Амелия Виндзор

«Новая Кейт Миддлтон» – вот как называют Леди Амелию Виндзор. Внучатая племянница королевы Елизаветы II – одна из самых любимых британских королевских особ в Instagram. К слову, Леди Амелия не обременена тяготами королевского протокола. Но несмотря на то, что она не принцесса и не герцогиня, она все же остается девушкой королевских кровей.

Амелия родилась в 1995 году и занимает 37-е место в линии наследования британского престола. Однако королевские титулы ее мало волнуют. Леди увлечена модой, в том числе благодаря ее матери, которая в прошлом работала на Hermès. Помимо моды, Амелию волнуют проблемы экологии и окружающей среды.

Принцесса Нигерии – Кейша Омилано

Принцесса Кейша Омилана из Нигерии — жена принца Нигерии Кунла Омилана. История их любви началась достаточно любопытно: о титуле своего избранника Кейша узнала лишь спустя два года отношений с ним.

Принцесса афроамериканского происхождения получила степень магистра в области дизайна одежды в Чикаго, а после начала свою модельную карьеру. Кейша любит делиться моментами из своей модельной жизни, публикует фото своего гардероба, а также часто делится с подписчиками фотографиями своей дочери принцессы Адедиоры, которую она ласково называет Диор.


Фото. Instagram

Поделиться: