Украшения ручной работы, изделия для лица и настоящая эклектика. В центре внимания эти ультра-вдохновляющие дизайнеры ювелирных изделий, для которых мода начинается от кончиков пальцев.

Sofio Gongli

Грузинский дизайнер украшений Софо Гонглиашвили занимается созданием украшений почти 20 лет. Ее первая коллекция вышла в 2000 году. Украшения Sofio Gongliashvili – это кольца, ожерелья, браслеты и серьги, сделанные при помощи старинной техники эмали. Ее изделия – словно дань матери-природе, вот мы видим браслет с росписью павлинов или попугаев, а вот кольцо, которое по форме напоминает морковь. Но самое главное, что во всем, что делает Софо сквозит любовь.

https://www.instagram.com/p/B6ILHa8nX2k/

ACCENTUATE

Этот бренд украшений ручной работы был создан в 2013 году украинским дизайнером Еленой Романенко. Массивные серьги, декоративные клипсы, витиеватые колье, браслеты, броши и много жемчуга. Украшения настолько самостоятельны, что станут прекрасным акцентом для любого спокойного образа.

https://www.instagram.com/p/CDI58XjAUDO/

Angostura

Совершенно уникальные украшения – почти что настоящие скульптуры, выполненные из серебра из бронзы, с драгоценными камнями и без. Испанский дизайнер Джулия Тавани создает свои фундаментальные и «горькие» на ощупь украшения, переосмысливая классический материалы и формы, придавая своим изделиям оригинальность. Украшения Angostura только подчеркивают личность того, кто их носит. Здесь не только классические изделия, но и талисманы, амулеты, вдохновленные культурой коренных народов далекого прошлого. Форма каждому камню придается исходя из индивидуального заказа.

https://www.instagram.com/p/B9rRnyWIo12/

YVMIN

Китайский бренд украшений YVMIN основан в 2013 году двумя дизайнерами Шерри Чжан и Ли Минь. Их украшения действительно исключительны. Yvmin всегда считали себя лабораторией по украшению тела, а не модным брендом. Они исследуют связь между телом и красотой, в каждой коллекции объединяют нетрадиционные материалы и экспериментальные способы ношения украшений.

https://www.instagram.com/p/B-mVPDiAnJA/

Lillian Shalom

Американского дизайнера иранского происхождения Лилиан Шалом можно назвать настоящим звездным дизайнером. Драгоценные изделия этого бренда носят Бейонсе, Леди Гага, Николь Шерзингер и даже Кайли Дженнер, для которых Лилиан создает уникальные украшения.

https://www.instagram.com/p/CDCpx0ZjRr-/
Поделиться: