ELLE Kazakhstan – мода, красота, тренды, звезды, отношения

Главный редактор ELLE – Дария Ногаева-Алишкевич
d.nogayeva@pmgroup.kz
Editor-in-chief – Dariya Nogayeva-Alishkevich

И.О. Главного редактора ELLE – Дана Ли
/ danek.lee@gmail.com
Acting Editor-in-chief ELLE – Dana Lee

Шеф-редактор ELLE.kz — Виолетта Тельманова
/ violetta.telmanova@yandex.kz
Managing Editor ELLE.kz — Violetta Telmanova

Редактор сайта – Мария Коленко
/ mary.manson@mail.ru
Web Editor – Mariya Kolenko

Фэшн-контрибьютор – Натиа Ригвава
/ natia.rigvava@list.ru
Fashion contributor – Natia Rigvava

Фэшн-контрибьютор – Таня Тука
/ tetianatuka@gmail.com
Fashion contributor — Tania Tuka

Собственник
ТОО Partners Media Group
Адрес: 050002, Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Зенкова, 22, оф. 600, тел. +7 727 356 05 55
Представительство в г. Нур-Султан: +7 771 506 13 75

Генеральный директор – Ерлан Иембердиев
iempmgroup@gmail.com
CEO – Yerlan Iyemberdiyev

Digital директор – Александр Сандимиров
/a.sandimirov@pmgroup.kz
Digital Director – Alexander Sandimirov

Финансовый директор – Айжан Нурпеисова
/ a.nurpeisova@pmgroup.kz
Financial Director – Aizhan Nurpeisova

Директор по правовым вопросам – Марал Турлыбекова
/maral@pmgroup.kz
Director of legal affairs – Maral Turlybekova

Технический директор – Виталий Исаев
Media traffic director – Vitaly Isaev