Контакты

Контакты

Главный редактор – Дария Ногаева-Алишкевич
d.nogayeva@pmgroup.kz
Editor-in-chief – Dariya Nogayeva-Alishkevich

Редактор моды – Малика Рустам
/ m.rustam@pmgroup.kz
Fashion Editor – Malika Rustam

Редактор сайта – Зарина Маржохова
/ z.marzhokhova@pmgroup.kz
Web Editor – Zarina Marzhokhova

Редактор сайта – Мария Коленко
/ mary.manson@mail.ru
Web Editor – Mariya Kolenko

Собственник
ТОО Partners Media Group
Адрес: 050002, Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Зенкова, 22, оф. 600, тел. +7 727 356 05 55
Представительство в г. Нур-Султан: +7 771 506 13 75

Генеральный директор – Ерлан Иембердиев
iempmgroup@gmail.com
CEO – Yerlan Iyemberdiyev

Digital директор – Александр Сандимиров
/a.sandimirov@pmgroup.kz
Digital Director – Alexander Sandimirov

Финансовый директор – Айжан Нурпеисова
/ a.nurpeisova@pmgroup.kz
Financial Director – Aizhan Nurpeisova

Директор по правовым вопросам – Марал Турлыбекова
/maral@pmgroup.kz
Director of legal affairs – Maral Turlybekova

Технический директор – Виталий Исаев
Media traffic director – Vitaly Isaev