Реклама

Реклама

Издательский дом «Partners Media Group»
050002 г. Алматы, Медеуский район, ул. Зенкова, 22
Дом офицеров, офис 600

Коммерческий директор по рекламе — Константин Герлих
/k.herlikh@pmgroup.kz

Commercial director – Konstantin Herlikh
+7 727 356 05 56 (вн. 214)
+7 771 800 55 14

Директор по рекламе – Айгерим Айтжанова
/a.aitzhanova@pmgroup.kz 

Advertising sales director – Aigerim Aitzhanova
+7 727 356 56 55 (вн. 903)
+7 775 329 72 76

Менеджер по рекламе Алия Байузакова
/ a.baiuzakova@pmgroup.kz 
Advertising sales Manager – Aliya Baiuzakova
+7 727 356 56 55 (вн. 907)
+7 771 335 60 00
+7 777 715 70 36

Менеджер по рекламе – Гульзана Курманалина
/ g.kurmanalina@pmgroup.kz
Advertising sales Manager – Gulzana Kurmanalina
+7 727 356 56 55 (вн. 905)
+7 777 328 33 88
+7 771 411 17 94

Ассистент по рекламе и PR – Диляра Субхангулова 
/ sales@pmgroup.kz

PR & Sales coordinator – Dilyara Subkhangulova
+7 727 356 56 55 (вн. 909)
+7 705 711 20 83

Менеджер по маркетингу – Улжан Султанкулова
/ u.sultankulova@pmgroup.kz
Marketing manager – Ulzhan Sultankulova
+7 727 356 56 55
+7 701 777 5344

Менеджер по работе с клиентами – Гульнара Шаукерова
/ g.shaukerova@pmgroup.kz
Advertising client service manager – Gulnara Shaukerova
+ 7 727 356 56 55 (вн. 906)
+7 707 859 82 55

Директор PR – Диана Снегина
/d.snegina@pmgroup.kz

PR Director – Diana Snegina
+ 7 727 356 05 55 (вн. 240)
+ 7 777 781 77 71

Координатор партнерских программ и пресс-туров – Айдана Турганбай 
a.turganbay@pmgroup.kz
Partner programs and press-tours coordinator – Aidana Turganbay
+7 727 356 05 56 (вн. 262)
+7 707 777 74 23