Реклама

Реклама

Издательский дом «Partners Media Group»
050002 г. Алматы, Медеуский район, ул. Зенкова, 22
Дом офицеров, офис 600

Коммерческий директор по рекламе — Константин Герлих
/k.herlikh@pmgroup.kz

Commercial director – Konstantin Herlikh
+7 727 356 05 56 (вн. 214)
+7 771 800 55 14

Директор по рекламе – Лейла Баратова
/l.baratova@pmgroup.kz

Advertising sales director – Leila Baratova
+7 727 356 56 55 (вн. 903)
+7 777 715 70 34

Ассистент по рекламе и PR – Жулдыз Кулманова 
/sales@pmgroup.kz

PR & Sales coordinator – Zhuldyz Kulmanova
+7 727 356 56 55 (вн. 909)
+7 701 675 10 99

Директор по маркетингу – Анель Жакупбекова
/a.zhakupbekova@pmgroup.kz
Marketing director — Anel Zhakupbekova
+7 727 356 05 56
+7 707 307 28 28

Координатор партнерских программ и пресс-туров – Айдана Турганбай 
a.turganbay@pmgroup.kz
Partner programs and press-tours coordinator – Aidana Turganbay
+7 727 356 05 56 (вн. 262)
+7 707 777 74 23

Менеджер по работе с клиентами – Гульнара Шаукерова
/g.shaukerova@pmgroup.kz
Advertising client service manager – Gulnara Shaukerova
+ 7 727 356 56 55 (вн. 906)
+7 707 859 82 55

Директор PR – Диана Снегина
/d.snegina@pmgroup.kz

PR Director – Diana Snegina
+ 7 727 356 05 55 (вн. 240)
+ 7 777 781 77 71

Проект-менеджер – Виктор Кан
v.kan@pmgroup.kz
Project Manager – Victor Kan
+ 7 727 356 05 56
+7 778 700 05 81