Лили-Роуз Депп показала в Instagram то, за что подписчики поблагодарили ее

В эти выходные Лили-Роуз Депп преподала урок женственности, с гордостью продемонстрировав свои небритые подмышки.

После нескольких месяцев отсутствия Лили-Роуз Депп снова появилась в социальных сетях. Ностальгируя по летним каникулам, дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа решила поделиться несколькими яркими фотографиями. На одном из снимков девушка позирует в бикини, обнажая свои небритые подмышки. Сильный и позитивный посыл принятия себя, который очень порадовал поклонников.

Пост собрал множество восторженных комментариев: «Мы все должны быть в состоянии показать себя такими, какие мы есть на самом деле», «Давайте не будем бояться естественной красоты», «Нам нравится видеть, как вы принимаете свое тело».

https://www.instagram.com/p/CFP5t5Dp3Ym/?utm_source=ig_embed

Лили-Роуз присоединяется к Эмили Ратаковски

В августе 2019 года Эмили Ратаковски уже произвела ажиотаж в социальных сетях, показав снимок, на котором она позирует в нижнем белье, демонстрируя волосатые подмышки. В то же время девушка появилась на обложке Harper’s Bazaar, где говорила о женственности. «Если я решу нанести воск или отрастить волосы — это будет только мой выбор», – сказала она. – Для меня волосы на теле – это еще одна возможность для женщин продемонстрировать свою способность выбирать, как они хотят себя чувствовать и как они относятся к наличию или отсутствию волос. Я, как правило, люблю бриться каждый день, но иногда, когда мои волосы отрастают, я тоже чувствую себя сексуальной. Нет правильного ответа, нет выбора, который делал бы меня большей феминисткой или «плохой феминисткой». Если это мой выбор, значит он правильный».

https://www.instagram.com/p/B06HuNWhGiX/?utm_source=ig_embed
Поделиться: