Мужчины каких знаков зодиака не терпят глупых девушек?
Фото: Instagram @paulacreatesart

Перед этими тремя товарищами дурочку строить не стоит уж точно.

Да, мы не раз слышали о том, что мужчины, в большинстве своем, предпочитают «глупых» женщин. Одной из причин почему является тот факт, что с такими представительницами слабого пола они чувствуют себя намного уверенней – а-ля самец спаситель.

Однако есть три определенных знака зодиака, которые не потерпят такого поведения. Их избранницы должны блистать умом и сообразительностью.

Мужчины каких знаков зодиака не терпят глупых девушек?
Фото: Instagram @meangirls

Скорпион

Отношения с мужчиной-Скорпионом обречены если девушка элементарно не разбирается в таблице умножения. Этот представитель водной стихии сам является обладателем «острого» ума и смекалки. А видеть рядом с собой особу, которая в школе вместо алгебры сидела на уроках и красила губы – неприемлемо. Для себя Скорпион ищет ту, которая сможет не только поразить его своей красотой, но также и тонким чувством юмора. Ему крайне необходимо осознавать, что с вами его ждут долгие интеллектуальные беседы до трех ночи.

Телец

Тельцы, по натуре своей, – личности, которые никогда не сидят на месте. Им важно всегда находиться в потоке новых идей и глобальных свершений. Рядом с таким быком должна находиться особа, которая не просто будет поддерживать партнера, но также будет созидать вместе с ним. Встретив такую женщину, Телец не отпустит ее никогда.

Водолей

Водолеи, в отличии от мужчин Скорпиона и Тельца, – обладатели незаурядного ума. Их тонкие высокоинтеллектуальные радары настроены на все самое необычное и неизведанное. Сидеть с таким мужчиной и часами говорить о поверхностных вещах не стоит. Он, конечно, вас выслушает, но молча сделает выводы и исчезнет на следующий день. Мужчина-Водолей ищет для себя развитую личность, стремящуюся познать этот мир.

Поделиться: