Кого стоит ждать?

У большинства людей расставание проходит стандартно. Вы блокируете его номер, избавляетесь от всех постов в Инстаграм и тщательно чистите свою фотопленку, не желая смотреть на совместные (счастливые) фото.

Однако после первой фазы (которая может длиться днями, неделями, месяцами и даже годами), когда страдания и негодование начинают утихать, в голове снова закрадывается сомнение о том, что, возможно, все могло получиться.

Но как понять, готов ли экс-партнер попробовать снова? Допускает ли он мысль о воссоединении? На помощь в этом вопросе могут прийти звезды. Ведь какие-то знаки зодиака после расставания уверенно шагают вперед, не думая о прошлом. Но есть и другие – те, кто не может оставить прошлое позади.

Кого стоит ждать?

Раки и Рыбы, обычно, переосмысливают свое прошлое таким образом, что начинают помнить только самые приятные моменты. После расставания люди этих знаков склонны предаваться ностальгии. Они начинают пересматривать мелодрамы и слушать песни, которые они так любили вместе со своим экс-партнером. Все это происходит лишь потому, что они чувствуют себя максимально безопасно в том, что для них уже знакомо. И это касается не только вопроса романтических отношений, но и их жизни в целом. Конечно, это не означает, что им суждено всегда оставаться в прошлом, но, в любом случае, двери они не закрывают никогда.

Другая категория — это безнадежные романтики. И речь идет о Тельцах и Весах.

Для Тельцов нет ничего важнее, чем любовь. Прочная, глубокая и желательно навсегда. Когда на кону любовь, для них все остальное перестает иметь значение. Несмотря на то, что представители этого знака не отличаются эмоциональностью, они очень привязываются к своему объекту любви. По этой причине разрывы даются им очень и очень сложно. Они буквально живут страданиями по прошедшей любви и поэтому имеют тенденцию возвращаться к бывшим партнерам.

Весы, в свою очередь, видят в людях только лучшее. Миротворцы по натуре, они способны находить оправдания действиям другим. Даже самым неприятным и болезненным. Это и делает их склонным к прощению и, следовательно, они часто дают второй шанс своим бывшим любовникам. К тому же, они очень часто идут на примирение первыми.

Очевидно, что знак зодиака под которым родился ваш бывший партнер, не гарантирует его возврат. Ведь даже с астрологической точки зрения на характер человека влияет множество факторов, например, асцендент. Но если вы когда-нибудь задавались вопросом, что бы произошло, если бы вы дали еще один шанс вашим прошлым отношениям, то с большей вероятностью один из указанных выше знаков сделает попытки их вернуть.

Поделиться: