Не узнать?

Спин-офф «Семейки Аддамс» под названием «Уэнсдей» полюбился миллионам и стал самым просматриваемым англоязычным проектом Netflix. Каждый из нас выбирал себе любимчика: одним пришлась по душе открытая и жизнерадостная Энид, другим — загадочный Ксавьер. Однако актеры лишь исполняют роли, а в жизни они могут быть совершенно иной личностью. Рассказываем, что из себя представляют они на самом деле.


Как выглядят герои сериала «Уэнсдей» в реальной жизни?

Уэнсдей Аддамс

Главную роль сыграла 20-летняя Дженна Ортега. От вселенной Disney до триллеров — она стремительно завоевывала киноиндустрию.

Если в сериале девушка исполнила роль неразговорчивого и закрытого персонажа, то в жизни она — полная противоположность ему. Судя по интервью, Дженна приветлива, энергична и не прочь поразвлечься.


Ксавьер Торп

Роль художника-медиума исполнил 21-летний Перси Хайнс Уайт. В сериале он был полон загадок — чего стоят его постоянные поиски уединения.

В жизни Перси так же довольно загадочная личность. В Instagram временами он публикуют весьма странные фотографии.

герои Уэнсдей в жизни

герои Уэнсдей в жизни

Тайлер Галкин

Роль злодея сериала сыграл 28-летний Хантер Дуэн. Нет, мы не ошиблись — он на самом деле близок к отметке в 30 лет.

Молодой человек — сторонник активного образа жизни и поклонник своего черно-белого кота, фотографии которого он любит публиковать.

Однако у нас есть плохие новости для девушек. Актер — открытый гомосексуалист, а его сердце занято продюсером Филдером Джеветтом.


Энид Синклер

Роль подруги Уэнсдей исполнила 20-летняя Эмма Майерс.

Энид с первой минуты поразила нас своим открытым нравом и доброжелательностью. Она — та еще любительница побыть в центре внимания. Однако в реальной жизни актриса, исполнившая роль девушки-оборотня, куда более спокойная. Однажды она призналась, что считает себя интровертом.

герои Уэнсдей в жизни

Фото: Instagram

Поделиться: