Виттория Черетти Лили-Роуз Депп

В Голливуде не без скандалов.

Лили-Роуз Депп в интервью для ELLE поделилась своим негодованием — успех девушки часто приписывают звездным родителям. Ее отец — всемирно известный актер, а мать — французская и голливудская певица, киноактриса и икона стиля начала 90-х годов. По ее словам, происхождение не всегда приводит к успеху.

«Может, происхождение поможет приоткрыть дверь, но не войти внутрь. Всегда после этого предстоит много работы»,

сказала Лили-Роуз в интервью.

Итальянская модель Виттория Черетти не осталась в стороне — она осудила девушку в Instagram и поделилась мнением о непотизме. По ее словам, неизвестно, какого бы успеха добилась Лили-Роуз без связей.

«Да, ты можешь рассказать грустную историю о том, как тебе отказали (после которой ты можешь поплакать на диване у отца на вилле в Малибу). У меня много друзей, которые обязаны успехом кумовству и которых я уважаю, но я не могу слышать, как вы сравниваете себя со мной. Я не родилась с золотой ложкой во рту… Часто приходится часами ждать кастинг только для того, чтобы увидеть, как ребенок со связями проходит мимо тебя, с теплого сиденья своего «мерседеса» со своим водителем, другом, помощником или агентом. Лили, ты, черт возьми, понятия не имеешь, сколько нужно бороться, чтобы заставить людей уважать вас. На это требуются годы. А ты получаешь все это бесплатно в первый же день. Я знаю, что это не твоя вина, но, пожалуйста, цени это и помни, чему обязана своим успехом»,

написала Виттория в Instagram.

Также Черетти, которая в модельном бизнесе с 14 лет, вспомнила свой долгий и тернистый путь к успеху. Она отметила, что звездные дети часто занимают места тех, кто борется за свою карьеру самостоятельно.


Фото: Instagram: @vittoria

Поделиться: