«Никогда не говори никогда»: Лили-Роуз Депп скоро вернется на экраны вместе с отцом?

В интервью ET Online Лили-Роуз Депп рассказала о своей карьере и планах на будущее.

Лили-Роуз Депп начала карьеру в юном возрасте, пошла по стопам своих знаменитых родителей. В 2014 снялась со своим отцом Джонни Деппом в фильме «Бивень», затем в «Йоганутых»… Очень быстро юная девушка очаровывала своей красотой, а потом стала музой Карла Лагерфельда. В интервью ET Online Лили-Роуз вспомнила, как все начиналось. На вопрос, будет ли она снова сниматься с отцом, девушка ответила:

«Никогда не говори никогда. Это не главное, на самом деле. Меня интересует персонаж, которого я играю, история, которую он рассказывает. Я думаю, что когда актерский состав начинает формироваться, нужно учитывать и другие вещи. Но да, мне нравится работать с прекрасными актерами»

У музы Chanel пока другие планы. В этом году в прокат выходит фильм-антиутопия «Поколение Вояджер», где Лили-Роуз снимается вместе с Тай Шериданом.

«Никогда не говори никогда»: Лили-Роуз Депп скоро вернется на экраны вместе с отцом?
Кадр из фильма «Поколение Вояджер»

«Никто не идеален»

Лили-Роуз Депп не зацикливается на славе и популярности, а на первое место ставит свои увлечения. «Слава – это глупый побочный эффект того, чем я люблю заниматься», – говорит звезда. Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа не хочет быть просто дочерью звездных родителей. И в юности у нее было несколько периодов сомнений.

«Невозможно быть идеальным все время. Никто не идеален – это реальность. Но думаю, что не нужно относиться к себе слишком серьезно, нужно подвергать сомнению свои действия. Всегда полезно размышлять о своих достижения и думать о том, что можно сделать для того, чтобы стать лучше»


Фото. Shutterstock

Поделиться: