курорт One&Only Reethi Rah

Курорт One&Only Reethi Rah располагается на одном из самых крупных островов на севере Мальдивского архипелага. Чистейшая береговая линия в 6 километров, белоснежный кремообразный песок и бескрайняя лазурь вокруг – так выглядит безусловное долгожданное счастье. 

Избалованного путешественника, привыкшего к роскоши и новым впечатления удивить сложно, но можно. Вернейший способ сделать это – отправить на ретрит в One&Only Reethi Rah, что располагается на одном из самых больших островов на севере Мальдив.

курорт One&Only Reethi Rah

Вы можете выбрать пляжную виллу на берегу или надводную в лагуне. Хорошая новость – в отличие от большинства курортов водные виллы стоят не бесконечными рядами, а небольшими группами рядом с берегом, так что пляж (а точнее, пляжи, так как здесь их 12) – совсем рядом. 

Ехать сюда нужно, как минимум, на две недели хотя бы для того, чтобы в полной мере насладиться гастро-изысками в 7 ресторанах и барах. Особого внимания заслуживает Botanica – ресторан под руководством Мэттью Кенни с меню, основанном на растительных продуктах, в том числе из собственного сада. 

Расслабить тело направляйтесь в спа-центр One&Only Spa и обязательно закажите процедуру от ESPA и Esthederm Paris. Наличие детей – еще один повод выбрать именно этот курорт. Пиратские круизы, гигантский боулинг, уроки живописи, парусный спорт – вот лишь некоторые из активностей, доступные детям в двух специальных клубах – KidsOnly для малышей и OneTribe для подростков. Так что и вам, и вашим родным будет чем заняться. 

курорт One&Only Reethi Rah

Фото: пресс-служба

Поделиться: