Что посмотреть в июле? Громкие кинопремьеры этой недели

Середина июля балует зрителей разнообразием лент.

Вот где будут разгораться громкие споры, так это при выборе фильма, который стоит посмотреть в кинотеатре. Жанры – на любой вкус, истории – под настроение дня. Рассказываем, какие громкие кинопремьеры ждут вас на этой неделе.

«Водяной»

В рамках фестиваля чешских фильмов в Казахстане будут показаны знаковые картины страны. Один из них — приключенческо-фантазийная история с элементами драмы «Водяной». Она рассказывает о дворянине, который считал себя больше животным, чем человеком. Вода – его стихия и зависимость. Однажды герой встречает девушку, которая вносит кардинальные перемены в его привычную жизнь.

«Желары»

Что посмотреть в июле? Громкие кинопремьеры этой недели

Еще один чешский фильм, который перенесет зрителей во времена Второй мировой войны. Влюбленная пара участвует в антифашистском сопротивлении, но в один момент что-то пошло не по плану.

«Бишарашки»

Громкие кинопремьеры

Из роскоши в аул – такое приключение ждет героев казахстанской комедии. Удастся ли избалованной семье приспособиться к новому образу жизни?  

«Челюсти. Столкновение»

Громкие кинопремьеры

Любителям ужасов – еще один фильм про большую белую акулу и группу молодых людей, оказавшихся в беде.

«Элвис»

Громкие кинопремьеры

История непростых взаимоотношений между Элвисом Пресли и его менеджером Томом Паркером. Фильм затронет период от его детства до того, как он стал рок-звездой и кинолегендой в 1950-х годах.

«Женщины в бегах»

Громкие кинопремьеры

Вдова хочет исполнить последнее желание покойного мужа – пробежать марафон. И придумывает для этого очень сложную схему.

«Супер Майки»

Громкие кинопремьеры

Горячие танцы, рельефные тела и желание сделать успешный бизнес – вот, что ждет зрителей в этой пикантной комедии.

«Обряд»

Громкие кинопремьеры

Готовы окунуться в мистику? Апокалипсис ближе, чем может показаться. Герои попадут в место, полное загадок и ужаса.

«Забытое чудо»

Приключенческий мультфильм про трех школьников, обнаруживших волшебный портал в прошлое. Вот только чтобы вернуться домой, им предстоит нелегкий путь через лес чудес.

«Папина Волга»

Громкие кинопремьеры

Покойный муж героини не успел рассказать ей страшную тайну. И, узнав правду, супруге предстоит нелегкое решение. И встреча с новыми родственниками.


Фото: kinopoisk.ru/IMDb

Поделиться: