Esquire Пикник в Шымкенте: как это было

Пикник шагает по стране с главной целью — сделать регион чище и здоровее.

Впервые Esquire Пикник побывал в солнечном Шымкенте. На территории парка им. Абая генеральный партнер мероприятия Jim Beam угощал гостей вкуснейшим бурбоном из Кентукки. Над украшением площадки серьезно поработали крутые стрит-арт артисты Repas Workshop из Алматы и Cross Graffity, расписав стенды на входе. Нотку нежности внесли цветы от IVY FLOWERS.

Приглашенные DJ из команды Quryltai создавали праздничную атмосферу на Пикнике. А ведущий Абай Асылханулы не давал гостям скучать.

Хедлайнерами вечера стали Shiza, Yenlik, Ulukmanapo, раскачавшие публику своими смелыми хитами. Специальными гостями были музыканты Qali, Rise, Abudi.

Esquire Пикник в Шымкенте не обошелся без розыгрыша. Каждый посетитель самого громкого события лета еще может выиграть ваучер и перелет в Дубай на две недели от Департамента Туризма Дубая. Все купленные на Пикник билеты с мая по сентябрь участвуют в розыгрыше. Итоги конкурса будут подведены на заключительном Esquire Пикнике в Алматы.

Специально из Алматы в Шымкент прибыл медийный десант, куда вошли актер и каскадер Ерден Телемисов, телеведущая и актриса Дарья Александрова, блогеры Дамеля Sweet, Абай Асылханулы, Умутжан Сасанова, Анеля Кенжибекова, актриса Жанель Макажан и другие.

Сердечно благодарим всех партнеров Esquire Пикника, которые помогли создать этот невероятный праздник: Carlsberg, Johnnie Walker, Larios, Blanc, Zhatecki gus, Flash, Балтика 0, Garage, Jacobs, Jusan, Karavan Saray Turkistan, Alan Mektebi, Кофемолка, IceBar, Nuxe, The Secret Restaurant & Bar, Hello Eco, а также Акимат города Шымкента и Управление туризма и внешних связей города Шымкента.

Увидимся на следующем Пикнике!

Поделиться: