Первый из пяти Esquire Пикников отгремел в Алматы.

Esquire Пикник 2022 – событие, которого ежегодно ждут тысячи алматинцев и гостей города. И как мы и говорили, разыгравшийся накануне дождь никого не остановил.

С самого утра, несмотря на капризную алматинскую погоду, на территорию пришли те, кто создавал весь этот праздник – наши партнеры и организаторы. Смело заявляем, что их оптимизм и общая вера в успех разогнали тучи и дали возможность всем нам погрузиться в лето. В 15.00 ворота открылись для самых «ранних пташек», которые тут же облюбовали красочные фотозоны, расположились на уютных пледах, расслабляясь под сеты творческого объединения Quryltai.

Красочные фотозоны, перфомансы, живой подкаст, диджейские сеты, вкусные угощения, модный показ, посвященный проблемам экологии, – это далеко не все активности, подготовленные организаторами и партнерами Esquire.

Креативные партнеры развлекали гостей сразу на двух сценах. Незабываемые перформансы показали актеры театра Transforma, а тиктокеры веселились с юными фанатами. Также гости стали слушателями живого подкаста, где эксперты обсуждали экологию, полезные привычки и осознанное потребление. Экспертами public talk стали представители Helloeco и Lamoda. Дина Огай и Оксана Костив рассказали гостям о базовых принципах правильного потребления, концепции Zero waste и о многом другом.

Взгляд ELLE на Esquire Пикник: как это было? Большой фотоотчет
Взгляд ELLE на Esquire Пикник: как это было? Большой фотоотчет
Взгляд ELLE на Esquire Пикник: как это было? Большой фотоотчет

Ближе к ночи на сцене Esquire Пикника 2022 выступил The Limba, исполнив свои самые громкие хиты, такие как «Обманула», «Х.О.», «Секрет».

Также среди гостей был разыгран главный приз Esquire Пикника — бесплатное проживание на двоих в пятизвездочном отеле на Мальдивах.

На правах друзей Esquire благодарим всех партнеров фестиваля, которые помогли создать креативные зоны и развлечь гостей: художницу Мими Ильницкую за красочную зону для ELLE в виде вигвама и оформление лаунж-зоны, коллектив стрит-арт художников REPAS, известных тиктокеров за танцевальные челленджи и релиз нового трека, казахстанских дизайнеров – участников KFW, финалистов конкурса Open way и моделей Fare models за создание нарядов и запоминающийся показ эко-коллекции.

Отдельное спасибо генеральному партнеру мероприятия – бренду Johnnie Walker, а также эко-партнерам Hello Eco x KWR.

Выражаем особую благодарность брендам Tanqueray, Jim Beam, Don Julio, Tennisi, Coca-Cola Zero Sugar, BonAqua, Findlandia, Grant’s, Jack Daniel’s, Carlsberg, Grimbergen, Kronenbourg Blanc, Somersby, Holsten, Baltika 0, Zatecky Gus, Oriflame, Lamoda, Freedom Mobile, Vivo, Avene, Mimi Ilnitskaya, Siluetica, Dell, IQOS, Martini, Tiger, Jacobs, Amiran x Fresco, Alberto Casiano, Vegeta, Chandon, Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives, Constance Hotels&Resorts (Constance Lemuria Seychelles, Constance Halaveli Maldives).

За вкусную составляющую благодарим рестораны Nedelka, Jambull, Paco, Laureate, Line Brew, Baza Brewery, Пионер, Twodogs, Harrisa и Yasuda.

Еще больше атмосферных фотографий с Esquire Пикника 2022 смотрите здесь.


Запечатлеть праздник и самые удивительные моменты помогли фотографы:
Вракова Наталья @vrakova_photo_almaty
Алла Омарова @alla_omar_photographer
Алия Жумашева @aliya_photoart
Александр Зуев @dont_shoot_jpg
Айя Ибрагимова @aiyavisualarts
Табажанова Айман @photographyalmaty
Илья Ким @allkick
Динара Джантурина @dinara.Fotolive

Поделиться: