Какая работа принесет деньги и успех? Рассказывает нумеролог

Как обрести работу мечты и заработать на любимом деле рассказывает Ольга Перцева — психолог, коуч, создатель метода Статистического психоанализа.

«Кем ты хочешь стать?» — вопрос, который слышал каждый из нас. В детстве у нас очень много стремлений и желаний, но чем старше мы становимся, тем сложнее нам ответить на этот вопрос. НеНумерология готова помочь вам с трудным выбором, предложив направления для реализации, где вы сможете быть максимально эффективными и успешными. Около 60% запросов моих учеников связаны с определением своего карьерного пути. В конечном счете, жизнь каждого из них меняется после знакомства с неНумерологией, потому что цифры дают четкое понимание потенциала и вектор развития.

Основным показателем развития в профессиональной сфере считается Число судьбы. Посчитать его достаточно просто: сложите все цифры своей даты рождения. Например, вы родились 20.02.2002: 2+0+0+2+2+0+0+2=8. Ваше число судьбы — 8. Если в сумме у вас выходит 10 и более, то складывайте цифры. Например, 10 = 1 + 0 = 1.

Число судьбы 1

Гении организации процессов, пространств, вещей и людей. Хотите стать успешным? Попробуйте себя в администрировании и менеджменте, в сферах, где важен порядок и иерархия. Организовать вокруг себя не просто предприятие, но и новую культуру смог Стив Джобс.

Число судьбы 2

Короли коммуникации, а значит, вы сможете себя найти в сфере педагогики, консультирования, журналистики и в продажах. Рональд Рейган сумел проявить свои навыки коммуникации как на посту президента, так и в роли голливудского актера. Сейчас похожую роль выполняет Джо Байден.

Число судьбы 3

Обладатель такого числа заставит поверить всех в то, что белое — это чёрное. Политика и юриспруденция — это как раз те сферы, в которых можно применить подобный талант. В подтверждение хочу привести Александра Лукашенко и Фиделя Кастро, у которых число судьбы также равняется 3.

Число судьбы 4

Коллективные работники. Вам важно быть частью большого и значимого. Крупные корпорации и государственные структуры — идеальный выбор для вас. Представителями коллективного числа судьбы среди знаменитых людей являются Мэрилин Мэнсон (собрал музыкальную группу) и Гарик Харламов (участник юмористического дуэта).

Число судьбы 5

Любители острых ощущений. Для вас идеальный выбор — сфера развлечений и медицина. Ощущения разные, но впечатления гарантированы.

Число судьбы 6

«Улучшатели» и новаторы, такие люди пригодятся в любой сфере. Если это о вас, подумайте, что вам хочется улучшать: технику, людей, процессы. В какую сферу вы готовы привнести инновации? А в пример я приведу вам новаторов разных времен, которые меняли устройство целых стран: Ленин, Никсон и Зеленский. 

Одна из моих учениц как раз обладала шестеркой в числе судьбы. Она работала руководителем в службе поддержки по четкому графику. Девушка жаловалась на боли в спине, постоянную усталость и упадок сил. После обучения она поняла, что нужно срочно менять свою жизнь: уволилась с работы, вышла замуж, начала лечить спину и стала частью нашей команды. Для «шестерок» работа по четким инструкциям совершенно не подходит, поэтому прошлая работа вызывала у девушки апатию. Таким людям важно что-то создавать и улучшать наш мир.

Число судьбы 7

Исследователи человеческой души. Таким людям я могу рекомендовать реализоваться в сферах, связанных с изучением людей: эзотерика и психология, маркетинг и реклама. Ярким представителем уже не просто исследователей, но и управленцев человеческой массой является Ангела Меркель.

Число судьбы 8

Предприниматели. Вы, конечно, можете работать и в найме, но всегда будете искать возможность заработать быстро и самостоятельно. Любые сферы, соприкасающиеся с финансовыми потоками или быстрой прибылью, созданы для вас. Изобретатель одного из самых дорогих автомобилей Mercedes Карл Бенц — обладатель Числа судьбы 8.

Число судьбы 9

Эстеты, гедонисты и ценители прекрасного. Редкие и порой уникальные профессии — ваша стезя. Себя можно попробовать в сфере красоты, искусства, драгоценностей. Вдруг вы отличный дизайнер ювелирных изделий? Жан-Поль Готье и Донателла Версаче — обладатели данного числа судьбы, создатели прекрасного, король и королева мира моды.

Число судьбы 10

Если ваша дата рождения сложилась в число 10, то смотрите описание для Числа судьбы 1.

Число судьбы 11

Помогаторы. Делать добро можно в любой сфере, главное, чтобы вы делали своё дело из благих побуждений. Но возглавляют список помогающих профессий врачи, спасатели, полицейские, консультанты, работники волонтёрских и благотворительных организаций.

Профессиональная реализация — значительная составляющая на пути к успеху. Важно чувствовать себя на своём месте. Если хотите попробовать себя в чем-то новом, то не оглядывайтесь и идите вперёд. А за советом всегда можно обратиться к вашим цифрам.


Автор: Ольга Перцева, психолог, коуч, создатель метода Статистического психоанализа и основатель школы неНумерологии
Фото: Unsplash/Mathieu Stern

Поделиться: