Выпускной сезон! Дети каких знаменитостей попрощались со школой и университетом?

Они так быстро растут!

Сезон выпускников объявляется открытым! Рассказываем, кто из детей знаменитостей получили дипломы и попрощались со школой и университетом.

Риз Уизерспун и Райан Филипп

Выпускной сезон! Дети каких знаменитостей попрощались со школой и университетом?

Пара воссоединилась, чтобы отпраздновать окончание средней школы их старшего сына Дикона. Поскольку он обучался на дому, церемония прошла на заднем дворе, и Райан взял на себя роль директора, вручив диплом своему сына.

«Поздравляю тебя, Дикон, с окончанием средней школы! Так горжусь тем, каким вдумчивым, талантливым, добрым и щедрым молодым человеком ты стал. Ты освещаешь наши сердца и заставляешь нас гордиться каждый день. Мы любим тебя!» — написала Риз в Instagram.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Выпускной сезон! Дети каких знаменитостей попрощались со школой и университетом?

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин тоже объединились, чтобы отпраздновать окончание школы их дочери Эппл. Трио сделало милое селфи на мероприятии, которым Гвинет поделилась в Instagram.

Кейт Хадсон и Крис Робинсон

попрощались со школой

Выпускной своего сына Райдера звездное семейство праздновало в Лос-Анджелес.

«Сегодня был большой день для нашей семьи. День, когда вы говорите о том, когда ваши дети маленькие, и говорите что-то вроде «Эй, однажды наступит 2022 год, и ты закончишь среднюю школу!». Как будто этот день так далек, что едва достижим. И вот мы здесь! Райдер, ты самый невероятный молодой человек. Воспитание тебя было одним из величайших подарков и удовольствий в моей жизни. Ты добрый, любящий, щедрый, терпеливый, веселый и единственный в своем роде. Я так взволнована этой следующей главой. Молодец, детка! Мама любит тебя!» — написала Кейт в соцсетях.

Трэвис Баркер и Шэнна Моуклер

попрощались со школой

В июне Трэвис Баркер и сын его бывшей Шэнны Моуклер Лэндон окончили среднюю школу. Трэвис в Instagram поделился несколькими фотографиями начинающего музыканта и поздравил сына с окончанием школы.

«Я так горжусь тобой, Лэндон. Для меня было большим удовольствием и честью растить тебя, и я не могу дождаться, чтобы увидеть все удивительные вещи, которые ты собираешься сделать и кем ты станешь. Поздравляю с выпускным, я люблю тебя».

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

попрощались со школой

В прошлом месяце 21-летний сын Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа Дилан окончил Университет Брауна. В преддверии большого дня родители Дилана устроили ему сюрприз, приехав из Уэльса на выпускную церемонию. И Кэтрин, и Майкл позже опубликовали фотографии с мероприятия, поделившись тем, как они гордятся своим сыном.

«Поздравляю моего мальчика с выпускным, моя гордость, моя радость, Дилан. Я необъяснимо горжусь тобой и люблю тебя без слов», — написала Кэтрин, а Майкл добавил: «Гордый папа! Поздравляю, Дилан! Молодец!».


Фото: Instagram @reesewitherspoon/@gwynethpaltrow/@katehudson/@travisbarker/@catherinezetajones

Поделиться: