звездные пары
@gisele

Говорят, что лучший способ найти свою вторую половинку – доверить это дело друзьям.

Старый, проверенный метод действует практически всегда, ведь хороший приятель близких и знакомых всегда вызывает больше доверия и симпатии. С этим фактом согласятся многие знаменитости. Звездные пары часто образовываются благодаря слепым свиданиям или знакомству через общих друзей. Для кого-то это была любовь с первого взгляда, а некоторым понадобилось время, чтобы понять свои чувства. Рассказываем, про самые яркие звездные пары, которых свели друзья. 

Принц Гарри и Меган Маркл

Пару свела их общая подруга PR-специалист Виолет фон Вестенхольц. «Все было подстроено, это было свидание вслепую. Я тогда мало знала о Гарри и я задала ей единственный вопрос: «Он милый?», – призналась позже Меган. В итоге Виолет оказалась права.

звездные пары
Shutterstock

Эмили Блант и Джон Красински

Актеров свела партнерша Эмили по фильму «Дьявол носит Prada» Энн Хэтэуэй. Джон влюбился в Эмили с первого взгляда. «У меня был период, когда я не искал отношений и просто хотел провести время в Лос-Анджелесе. Но как только я встретил ее, я так нервничал и подумал: «О, боже! Мне кажется, я влюблюсь в нее». Затем пожал ей руку и сказал: «Ты мне нравишься», – поделился впечатлениями Джон. 

звездные пары
@johnkrasinski

Жизель Бюндхен и Том Брэди

Супермодель и квотербек познакомились через общего знакомого, который утверждал, что Жизель – это женская версия Тома. На первой же встрече пробежала искра. «Я сразу поняла, что Том – тот самый. Я видела по его глазам, что это честный человек, который верит в то же, что и я», – рассказала Жизель.

звездные пары
@gisele

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Актеры познакомились благодаря общему другу на кинофестивале Палм-Спрингс в 2008 году. Четыре года спустя Энн и Адам поженились.

звездные пары
Shutterstock

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Супермодель должна благодарить своего агента Майкла Грубера, познакомившего ее с будущим мужем Рэнди Гербером. Грубер собирался жениться и предложил Синди и Рэнди прийти вместе в день его свадьбы. Знаменитости встретились за день до свадьбы, чтобы узнать друг друга поближе. Так и вспыхнула любовь.

Звездные пары, которых познакомили общие друзья
@cindycrawford

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Их первая встреча состоялась благодаря коучу по диалекту, которая предполагала, что у пары много общего. И не прогадала, пара поженилась в 2010 году.

Звездные пары, которых познакомили общие друзья
@elsapatakyconfidential

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон

Хоть сегодня у пары весьма неопределенные отношения, нельзя отрицать того факта, что звезды познакомились благодаря друзьям. «Мой друг и баскетболист Брендон Дженнингс познакомил нас. Но я не хотела идти на свидание вслепую, поэтому это была засада. Тристан просто явился на ужин в отеле, где я была. Вот как мы познакомились», – вспоминает Хлои. 

Звездные пары, которых познакомили общие друзья
@khloekardashian

София Вергара и Джо Манганьелло

Коллега Софии Джесси Тайлер Фергюсон познакомил звезд на вечеринке. Позже он дал Манганьелло номер телефона Софии Вергары. 

звездные пары
@sofiavergara

Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден

Два сердца соединились с помощью Николь Ричи, которая замужем за братом Бенджи – Джоэлом. И в 2015 году актриса и музыкант сыграли свадьбу.  

Звездные пары, которых познакомили общие друзья
@benjaminmadden

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Да, актеры давно не вместе. Но, давайте вспомним, как познакомились самая яркая пара Голливуда. В 1998 году агенты Энистон и Питта устроили им свидание вслепую, которое вылилось в брак. 

Звездные пары, которых познакомили общие друзья
Shutterstock

Фото: Instagram, Shutterstock.

Поделиться: