аксессуар произведет революцию

Найден новый бьюти-краш.

Помните простой лайфхак, который помогает скрыть следы усталости под глазами? Замороженные ложки прикладывают на несколько минут к деликатной зоне, и отек быстро спадает. Но французский бренд средств по уходу за лицом FaceKult придумал еще одно применение известному прибору, создав аксессуар, который точно произведет революцию в бьюти-уходе.

аксессуар произведет революцию

Тонизирующие ложки с криоэффектом стимулируют кровообращение, мгновенно подтягивают, придают тонус и сияние коже. И пользоваться ими тоже просто. Минимум за час до применения пару аксессуаров нужно поместить в холодильник. После нанести на лицо вашу любимую сыворотку и плавными движениями водить ложками по массажным линиям в течение 3-5 минут. Обтекаемая форма и подходящий размер позволяют пользоваться аксессуаром без затруднений.

Кожа сначала покраснеет, а после вернется к нормальному цвету. От темных кругов под глазами и отечности не останется ни следа. Думаем, что эта домашняя криопроцедура быстро подготовит кожу к важному событию или вечеринке. Главное – не забыть заранее убрать ложки в холодильник.


Фото: Instagram @facekult/Сайт бренда

Поделиться: