jacquemus Net-à-Porter

То, что нужно положить в чемодан, собираясь в отпуск

Новая коллаборация Jacquemus и Net-à-Porter. Если бы нам сегодня пришлось описать стиль Jacquemus в двух словах, мы бы, безусловно, назвали его «солнечным и теплым». Вспомните только его удивительный показ в полях пшеницы, рекламную кампанию с друзьями нашими меньшими или атмосферное шоу на побережье… За последние несколько лет этот французский Дом стал настоящим модным явлением, расширив свою Вселенную за пределы собственных коллекций. Симон-Порт Жакмюс выпускал совместные дропы с La Redoute, Swarovski, VanMoof, MyTheresa. А теперь Jacquemus празднует весну вместе с Net-à-Porter, представляя капсулу из более чем 20 предметов одежды. Естественно, в ограниченном количестве.

Вдохновленная оживленным Палм-Спрингс, коллекция Jacquemus для Net-à-Porter – это глоток свежести в весенне-летнем гардеробе. Мягкая цветовая палитра: от мятно-зеленого до сладко-розового, удобные модели и ДНК бренда в каждой вещи. Среди 23 предметов, составляющих эту капсулу, мы находим в том числе и знаковые элементы Дома:

Сумку Chiquito, выполненную в виде корзины из рафии, льняное мини-платье, скрученный топ, модные бикини, купальники с вырезами, широкие льняные брюки и длинные плавные платья из сетчатого материала. Все в новых оттенках, характерных для капсулы. Идеальный солнечный гардероб для солнечных дней. Под знаком женственности и веселья.


Фото: Пресс-служба/net-a-porter.com

Поделиться: