Indigo Tanzanite

Отправляемся в ольфакторное путешествие, вдохновленное душой Африки.

Giorgio Armani представляет новые ароматы из коллекции Les Terres Précieuses своей парфюмерной линии Armani/Privé Haute Couture. Эта коллекция рассказывает истории знакомства Джоржио Армани с культурами, которые его вдохновили. Indigo Tanzanite и Magenta Tanzanite воспевают зрелищность ярких красок Африки.

ЛЕГЕНДЫ АФРИКИ

По легенде своим появлением танзанит обязан удару молнии, которая вызвала лесной пожар на обширных равнинах Танзании в Африке недалеко от горы Килиманджаро. Африканцы считают, что именно разряд молнии превратил камни у подножия горы в редкий драгоценный камень танзанит. Очарованный африканским наследием, в котором нетронутая природа сочетается с потрясающими красками, Джорджио Армани создал два новых аромата для линии Armani/Privé Haute Couture.

Indigo Tanzanite

Indigo Tanzanite

Аромат Indigo Tanzanite, созданный парфюмером Карлосом Бенаимом, вдохновлен пейзажами танзанийских равнин и великолепного ночного неба, напоминающего оттенок танзанита. Он относится к группе древесно-восточные. Аромат открывается свежими нотами эссенции бергамота и миндаля. В сердце звучат молочный и гелиотропный аккорды, придающие парфюму мягкость и одновременно яркость. Базовые ноты: пачули, лабданум и бензоин.

Magenta Tanzanite

Indigo Tanzanite

Только представьте: безмятежность саванны на рассвете, нетронутая дикая природа… Именно эту атмосферу стремился передать парфюмер Виолен Колля, создавая парфюм Magenta Tanzanite. Он относится к группе восточно-пряные. Открывается бодрящими верхними нотами кардамона, имбиря и корицы, обволакивает кофейными нотами и ароматом чувственной мирры из Намибии. В базе аромата абсолют табака и экстракт бурбонской ванили.


Фото: Архивы пресс-служб

Поделиться: