Парфюм месяца: новинка Si Passione Éclat de Parfum от Giorgio Armani

Новая интерпретация культового женского аромата Si

Итальянский Дом в очередной раз радует всех парфюмерных маньяков соблазнительной новинкой – Si Passione Éclat de Parfum. Это новая яркая интерпретация знакового аромата Si, полюбившегося миллионам женщин. О чем новый парфюм? Созданный парфюмером Жюле Массе он олицетворяет смелую и современную женственность, напоминает о силе страсти, которая озаряет жизнь, наполняя ее смыслом. Одно только слово в названии éclat (фр. «сияние») говорит о многом. Это и искристые ноты, лежащие в основе аромата, и звонкая свежесть, и яркий полупрозрачный узнаваемый флакон.

Композиция

Аромат Si Passione Éclat de Parfum раскрывается искристыми верхними нотами бергамота из Калабрии (Италия), дополняется свежей цитрусовой нотой, разработанной специально для Giorgio Armani, и сочетается с ярким аккордом черной смородины. В самом сердце композиции переплетаются две розы: столистная и дамасская, что делает парфюм нежно-обволакивающим и пастельно-пудровым. База аромата представлена нотами белого мускуса, идеально разбавленного экстрактом бурбонской мадагаскарской ванили.

Одеяние

Парфюм месяца: новинка Si Passione Éclat de Parfum от Giorgio Armani

Если вы однажды встречались с ароматами семьи Si, вряд ли вы сможете их перепутать. Все благодаря культовому узнаваемому ярко-красному флакону. Прозрачное стекло которого в этот раз получило сияющее лаковое покрытие рубинового оттенка. А дальше на флаконе все по классике: тиснение с культовым логотипом золотистого оттенка, черный глянцевый колпачок в форме камня и тонкое, но заметное, золотистое кольцо на горлышке.


Фото: Пресс-офис бренда

Поделиться: