томми хилфигер

В одном из недавних интервью Томми Хилфигер рассказал, какие пять вещей обязательно должны быть в гардеробе каждой женщины.

Tommy Hilfiger – бренд, который создал американский дизайнер Томми Хилфигер. Это марка, идущая вразрез с трендами, практичная, универсальная, модная. Ставший популярным в кампусах университетов США, постепенно Tommy Hilfiger захватил и хип-хоп сцену. В поклонниках бренда: Snoop Dogg, P. Diddy, Aaliyah. У дизайнера свое, уникальное видение моды. О нем, о модных иконах и важных предметах гардероба он рассказал в одном из своих недавних интервью.

«Мода – это типичный способ выразить свое творчество и показать миру, кто ты есть на самом деле. Речь идет не о конкретной тенденции или предмете, а о личности. Я хочу, чтобы каждый чувствовал уверенность в том, что он носит. И я хочу создавать модели, которые помогают людям искренне выражать свою индивидуальность. С самого начала я мечтал об таком глобальном бренде с открытым мышлением и демократической философией – моде, которая приветствует всех»,

делится Хилфигер.
Какие 5 предметов должны быть в гардеробе у женщины? Отвечает Томми Хилфигер

Своими кумирами и модными иконами дизайнер называет героев рок-н-ролльной сцены:

«В старшей школе я начал слушать Beatles, Stones, Hendrix и Who. Я действительно хотел стать музыкантом, но я не умел ни петь, ни играть на гитаре, поэтому одевался как мои кумиры. Это был конец 60-х, у меня были очень длинные волосы, и я начал носить брюки-клеш. Именно эта крутая и мятежная мода заставила меня захотеть стать дизайнером. Музыка всегда была частью моей личности и продолжает вдохновлять коллекции, которые я разрабатываю сегодня. А сотрудничество с иконами поп-культуры является важной частью наследия нашего бренда».

5 предметов, которые женщина всегда должна иметь в своем гардеробе

«Я верю в удобную, изысканную и универсальную классику, которая может сопровождать вас в течение всего дня»,

говорит дизайнер.

Топ-5 дизайнера выглядит так:

1. Белая рубашка на пуговицах
2. Хорошо скроенные джинсы
3. Приталенный пиджак
4. Классическое пальто
5. Красивые часы или украшение


Фото: Shutterstock/Сайты брендов

Поделиться: