Мини или макси, с цепочкой или пряжкой, оригинальные или классические, вот самые красивые сумки сезона весна-лето 2022.

В наших гардеробных часы пробили смену сезона. И если юбки, куртки и солнцезащитные очки можно носить, в принципе, в любое время года, то весной как никогда хочется красивых ярких сумок. Ведь это незаменимый аксессуар и дополнение к любому наряду. В этом году наблюдается тенденция к оригинальности, смелым принтам, пастельным цветам и приятным материалам. Рассказываем и показываем главные сумки сезона весна-лето 2022.

Текстурированные сумки

В 2022 году предпочтение отдается текстурированным моделям. От рафии в Vanessa Bruno, зернистой кожи в Bobbies, сатина в Zara или макраме в Maje до комбинаций джута и кожи в A. P. C. – можно все! Но только если вы готовы произвести впечатление!

Летние корзины

При первых же весенних лучах солнца мы начинаем мечтать о летних прогулках по побережью, пикниках в парках… А что может лучше украсить наш образ, чем плетеная сумка? В этом сезоне выбирайте традиционные модели, мини-версии или круглые сумки.

Сумки с большой цепочкой

Для всех фанатов сумок размера XXL. Несколько сезонов назад бренд Bottega Veneta, ставший главным поставщиком it-bag, добавил в свои коллекции сумки с большими цепями. В результате вся мода следует за движением, добавляя «короткие цепочки» в сумки на данный момент. Если они не всегда практичны из-за определенного веса, то они практически всегда выглядят эстетично.

Сетчатые сумки

В этом сезоне сетчатый материал экспортируется во все гардеробные, что делает такую сумку мастхэвом. Если старая добрая классическая сетка уже набрала обороты, в этом сезоне она преобразуется с помощью бахромы, кожи или макраме.

Маленькие сумки

Безумие 1990-х и 2000-х годов продолжает проявляться и в изделиях из кожзаменителя, что позволяет удовлетворить тягу к маленьким сумкам, которые можно носить под мышкой. После возвращения багетных сумок от Fendi в этом сезоне модели стали более округлыми. Мы без колебаний разыграем карту ретро с мини-сумочками, достойными Пэрис Хилтон.

Огромные сумки

После многих лет, когда размер сумок дошел до минимального, в этом сезоне можно без стеснения выходить в город с макси-версией. Большая сумка может быть не только красивой, но и вместительной, позволяя носить с собой все самое необходимое.

Оригинальные сумки

Этим летом в тренд выходят оригинальные модели. С психоделическими принтами, мини-сумки из бисера, необычных геометрических фигур. Квадратные и круглые, сумки, которые можно повесить на шею или в виде различных предметов. Можно сказать наверняка, выбрать что-то одно не удастся.


Фото: farfetch/сайты брендов

Поделиться: