кайли дженнер обувь

Если обувь — как говорится — одна из лучших подруг девушки, Кайли Дженнер может быть просто самой дружелюбной женщиной на Земле.

24-летняя магнат красоты-миллиардерша опубликовала свою историю в Instagram в четверг днем. В небольшом видео Кайли Дженнер показала более чем 321 миллиону подписчиков в Instagram свою обувь, точнее часть коллекции. Снимая покрытый ковром пол, Дженнер направила камеру на три длинных ряда ярких и расставленных по цвету каблуков, лодочек, туфель на шпильках, сапог и танкеток – и мы не заметили ни одной обуви на плоской подошве. Большинство туфель были розовыми — всех мыслимых оттенков, — но в коллекции также были представлены черные, синие, фиолетовые, зеленые, оранжевые, красные и нейтральные тона.

И это только часть: сколько стоит коллекция обуви Кайли Дженнер?

Неудивительно, что модная обувь Кайли Дженнер, материал которой варьировался от перьев до пластика, была дизайнерской: Christian Louboutin, Valentino, Dolce & Gabbana Jacquemus… К примеру, босоножки из лакированной кожи Dolce & Gabbana с геометрическим каблуком на официальном сайте стоят 895 долларов, кожаные сандалии Jacquemus cassis 80 – 860 долларов, а махровые сандалии от того же дизайнера стоят 785 долларов. Кроме того, туфли-лодочки Valentino могут стоить от 920 до более чем 1100 долларов.

И это только часть: сколько стоит коллекция обуви Кайли Дженнер?

Мы произвели подсчеты. В шестисекундном клипе Дженнер было представлено по меньшей мере 40 пар обуви, и при предполагаемой средней стоимости 1000 долларов за штуку та часть коллекции, что была показана, оценивается в 40 000 долларов. Очевидно, Кайли Дженнер кое-чему научилась у вымышленной обувной королевы Кэрри Брэдшоу.

кайли дженнер обувь

Фото: Instagram @kyliejenner

Поделиться: