Лайфхак от Кайли Дженнер: как сделать так, чтобы макияж продержался целый день

Кайли Дженнер известна своим тщательно продуманным макияжем и всегда безупречным цветом лица. И есть очень простой способ, который поможет сохранить макияж в течение дня.

Хотите иметь цвет лица Кайли Дженнер? Звезды используют целую кучу уловок, чтобы макияж держался весь день и скрывал мелкие неровности. По словам пользователя TikTok, у младшей из клана Кардашьян есть собственная техника, позволяющая ее макияжу продержаться весь день и обеспечивать естественный вид, и нет, это не нанесение базы для теней под консилер. В видео, которое было просмотрено более полумиллиона раз, пользователь, использующий имя avonnasunshine, объясняет:

«Мне всегда нравилось, как Кайли делает макияж под глазами, я слышала, что ее визажист использует розовую пудру для создания такого образа»

Преимущества этой техники? По словам молодой женщины, использование этого продукта позволит закрепить румяна, консилер и тональную основу, а также продлить стойкость макияжа.

КАК ПРИДАТЬ ЗДОРОВОЕ СИЯНИЕ

Если под рукой нет розовой пудры? Avonnasunshine предлагает довольно эффективную альтернативу. После того, как вы закончите наносить макияж, обмакните свой бьюти-блендер или кисть в розовые румяна, а затем в полупрозрачную пудру. Затем нанесите похлопывающими движениями на нижнюю часть глаза, чтобы зафиксировать консилер и осветлить лицо. Результат? «Вы можете видеть, как эта техника придает здоровое сияние и закрепляет макияж», – говорит девушка. Отправляемся пробовать!

@avonnasunshine What do you think? #makeuphack#lovegrows#makeup ♬ Love Grows (Where My Rosemary Goes) — Edison Lighthouse

Фото. Instagram

Поделиться: