Что думает Димаш Адилет о шоу «Холостяк»?

Готов ли он к серьезным отношениям?

Звезда интернета, миллионер и просто красавчик Димаш Адилет стал участником нового сезона шоу «Холостяк». В эфир уже вышел первый выпуск проекта и породил немало мемов.

@tamara_29_9 #холостяк2022 #холостяк идею взяла из комментарий под видео у @𝓐𝓲𝓰𝓾𝓵💎 ♬ оригинальный звук — TamariDZE💃🏻💃🏻💃🏻
@sabitovams #холостяк #димашадлет #шоухолостяк #холостяк2022 #fypシ ♬ оригинальный звук — Madina

Пользователи сети начали шутить, что наконец-то смогут услышать голос Димаша, а не только любоваться его фотографиями в Instagram.

«Мы увидим его говорящим», «Это немного странно быть подписанным на человека 3 года и не слышать его голос», «Ему можно просто молчать», — пишут в комментариях. 

Димаш Адилет высказался о своем участии в шоу: «Для меня это все случилось максимально неожиданно. Это определённо был очень интересный и уникальный опыт. Это шоу о доброте, о чувствах, о жизни, о женственности и мужественности, о любви. Мы все старались, надеюсь, вам понравится».

26-летний миллионер и бизнесмен Димаш Адилет живет в Швейцарии, часто путешествует и активно демонстрирует свою роскошную жизнь в Instagram. Думаем, он разобьет немало женских сердец. И точно получит солидный гонорар. О том, что казахский Чак Басс, как прозвали Димаша в интернете, может стать новым героем шоу «Холостяк», стало известно в начале февраля. Интересно, кто покорит сердце завидного жениха?


Фото: Instagram @dimashadilet

Поделиться: