Казахский Чак Басс может стать вторым героем шоу «Холостяк»

Новый сезон шоу «Холостяк» на ТНТ стартует этой весной! Команда проекта уже объявила, что участницы будут бороться сразу за двух женихов. Имя первого холостяка уже известно. Им станет Александр Гранков. Ему 27 лет, он учился в МГУ и в лондонском UCL. Александр занимается бизнесом, монетизирует свое хобби, управляет фермой и конюшней в Подмосковье. Он ищет девушку, с которой будет по-настоящему счастлив.

«Я создан для отношений. Мне очень легко делиться своими чувствами, я откровенно общаюсь. Всегда правдиво отвечаю на любые вопросы. Могу найти общий язык с любым», — говорит Александр.

Предполагаемым вторым холостяком может стать 26-летний казахский бизнесмен и миллионер Димаш Адилет. Его уже сравнили с Эдом Вествиком (известен по роли Чака Басса в телесериале «Сплетница»). Димаш живет в Швейцарии, часто путешествует и активно демонстрирует свою роскошную жизнь в Instagram.

Димаш в конце 2021 года опубликовал пост, в котором рассказал, что у него «был очень насыщенный месяц». В 2022 году предполагаемый холостяк не сделал ни одной публикации в Instagram. Вполне возможно, что он очень занят на съемках телешоу.

Ждем официального подтверждения от телеканала.

Фото: Instagram @dimashadilet

Поделиться: