Фэшн-контрибьютор ELLE Kazakhstan Татьяна Тука, наполненная впечатлениями от увиденного на прошедшей Недели моды в Париже, специально для наших милых читательниц подготовила серию обзоров коллекций.

Обзор коллекции Lutz Huelle FW22. Парад образов начался с приталенного мужского пиджака, широких брюк и жилета из чистой шерсти в клетку. Lutz Huelle решил добавить ощущение роскоши и изобилия к простым классическим вещам, не теряя при этом их легкости.

Розовая тафта с прошлого сезона переделана в эксцентричные воротники с оборками на хлопчатобумажной рубашке. Тренчи из водооталкивающей ткани и шерстяные пальто обещают стать бестселлерами всей коллекции. Серия платьев сочетает в себе трикотаж, драпировки и ту же тафту. Выделяются и изделия из денима, которые интересно стилизованы с остальными вещами. К примеру, пальто-накидка, скроенное из полосок для наиболее драматичного эффекта надето поверх джинс. Практичная цветовая палитра дополнена актуальными яркими цветами, среди которых голубой, желтый, оранжевый и фиолетовый. 

Накануне презентации дизайнер опубликовал в сторис обращение в поддержку Украины, при этом добавил, что представлять коллекцию в сложившийся ситуации достаточно неловко. Позднее было опубликовано еще одно, среди слов благодарности прозвучало следующее: «Если мы перестанем делать то, что делаем, если мы перестанем делать то, что приносит радость нам и, возможно, другим людям, тогда кто бы ни был безумцем, он победит. И это не может произойти».


Автор: Татьяна Тука
Фото: Пресс-служба бренда

Поделиться: