Кэмерон Диас не умывается. И вот почему

Актриса сделала сенсационное признание

Кэмерон Диас стала гостьей подкаста Мишель Визаж «Нарушители правил». Актриса так разоткровенничалась, что выдала одну из своих тайн. Кэмерон призналась, что не умывает свое лицо.

«Последнее, о чем я думаю ежедневно… а может быть, и вообще не думаю в течение дня, это о том, как я выгляжу. Я буквально ничего не делаю. Я, например, никогда не умываюсь», — поделилась Диас.

В начале 2020 года Кэмерон Диас и ее партнер Бенджи Мэдден объявили о рождении первенца, девочки по имени Раддикс. 47-летняя знаменитая актриса впервые стала мамой. В эфире радио SiriusXM Radio «На карантине с Брюсом» она поделилась своими мыслями о возвращении на съемочную площадку:

«Смогу ли я когда-нибудь снова сниматься в кино? Я не знаю. Не могу представить себя на съемках, которые обычно длятся по 14-16 часов в день, вдали от своего годовалого ребенка. Я сочувствую всем матерям, которые не могут постоянно находиться рядом со своими детьми, которым нужно ходить на работу и делать то, что они должны делать. Я чувствую себя такой счастливой, что могу быть здесь, сейчас, со своим ребенком. Это такое благословение, это очень большая привилегия, и я очень благодарна за это».

Напомним, слава к Кэмерон пришла после исполнения главной роли в фильме «Маска».


Фото: Shutterstock

Поделиться: