5 фильмов с Кэмерон Диас, которые вы могли пропустить

Звездный путь актрисы начался с работы моделью еще в начале 90-х годов. Сегодня она одна из самых успешных киноактрис в Голливуде.

Слава к Кэмерон пришла после фильма «Маска», где она сыграла знойную джазовую певицу Тины Карлайл. Не мудрено почему роль досталась именно ей. Диас всегда отличалась природной кокетливостью и игривостью.

Несмотря на то, что сегодня мы вряд ли пропустим фильм с ее участием, есть картины, которые заново раскрывают нам прыткого и сексапильного тайного агента из фильма «Ангелы Чарли».

А видели ли вы эти фильмы с участием Диас?

  • «Как удержаться на плаву», 1996

Натали и ее супруг Джордж планируют провести незабываемый отпуск на безлюдном побережье. Однако очаровательная девушка становится предметом вожделения двух других мужчин – Лэнса и бывшего парня Кента.

https://youtu.be/6pLoEXtx_YM
  • «Женские тайны», 2000

Шесть интеллигентных женщин, проживающих в Лос-Анджелесе на первый взгляд живут идеальной жизнью. Однако никто не подозревает, что за достатком, умиротворенной жизнью и идеальным газоном скрывается одиночество и боль.

https://youtu.be/gY8wNNKxOjQ
  • «Чувствуя Миннесоту», 1996

Этот фильм раскрывает историю отношений двух братьев. Когда после двадцати лет разлуки Джек возвращается домой, чтобы поздравить брата с днем свадьбы, все остается на своих местах – отношения между братьями все такие же плохие. Но самое главное то, что Джек влюблен в жену брата.

https://youtu.be/Mwjt6RaBta0
  • «Подальше от тебя», 2005

Как могут две совершенно разные по характеру сестры ужиться под одной крышей? Совершенно верно – никак. Неприятности начинаются тогда, когда легкомысленная Мэгги селится у своей сестры адвоката Роуз.

https://youtu.be/-nFB59xLyeQ
  • «Невидимый цирк», 2001

Юная Фиби отправляется в путешествие по Европе. Она в поисках ответа на вопрос, который мучал ее всю жизнь: что произошло с ее старшей сестрой Фейт? Фейт была хиппи-активисткой, которая верила в свои идеи. Она покинула родной дом, чтобы путешествовать со своим бойфрендом. Однако прошел год и Фиби получает записку, где сказано, что Фейт покончила с собой…

https://youtu.be/H_iplU7ItoM
Поделиться: