Как признаются в любви самые страстные знаки Зодиака?

Почему одни люди умеют говорить о своих чувствах без стеснений, а другие тянут с признанием, заставляя партнера терзаться догадками? Ответ прост: виноваты звезды. Узнайте, как признаются в любви самые страстные знаки Зодиака.

Лев

Куда же Лев без красочного спектакля? Из своего признания в любви этот знак готов сделать настоящее шоу. Причем Лев продумает каждый шаг до самых мелочей. Львы найдут идеально место, будут выглядеть на все 100 и произнесут признательную речь.

Стрелец

Этот знак Зодиака – мастер странных признаний. Стрельцы очень ранимы и ревнивы. Они будут задавать своей половинки сотни неудобных и каверзных вопросов, будут беситься и раздражать своим поведением и манерами. И все эти странности – от большой любви Стрельца к вам.

Козерог

Если Лев готов устроить шоу здесь и сейчас, то Козерог будет долго и упорно все планировать. И пока этот знак не убедится, что партнер ему действительно подходит, пылких речей от него ждать не стоит. В его голове уже есть план о вашей совместной жизни, свадьбе, количестве детей и уже придуманы клички для питомцев. А признание будет наподобие: «Я бы не тратил на тебя время, если бы ты мне не нравилась». Про гордость Козерог никогда не забывает.

Фото: Pexels/vjapratama

Поделиться: