Почему из этих двух знаков зодиака получаются отличные серийные убийцы

Вы думали те самые два знака – это Скорпион или Близнецы? Не угадали. Признаки, указывающие на предрасположенность к убийству, не те, о которых вы думаете.

Да, серийные убийцы могут быть Стрельцами или Водолеями. Но, строго символически, у некоторых знаков есть то, что нужно, чтобы быть плодовитыми серийными убийцами. Мы не беремся утверждать наверняка, очевидно, что речь здесь идет о субъективном астрологическом мнении, а не о науке.

ДЕВА: ОРГАНИЗОВАННЫЕ УБИЙЦЫ

В криминалистике различают неорганизованных убийц и тех, кто скрупулезно планирует свои преступления и оставляет за собой мало следов. Девы – это как раз последние. Знак дотошен, эффективен и никогда не отказывается от задачи, даже если это означает запачкать руки. Кроме того, Девы считаются осторожными: как и Тед Банди, «убийца с Сансет-Стрип», которого почти считали невиновным.

РЫБЫ: РАЗМЫТЫЕ ГРАНИЦЫ

Вы когда-нибудь задумывались, как можно было вообще совершить насильственные действия? И в этом вопросе у Рыб есть некоторые предрасположенности. Поясняем: астрология связывает знак с Нептуном. Он представляет собой глубины души, мечты, бессознательное, короче: размытые границы с реальностью. Так было с Ричардом Рамиресом, «ночным охотником» и представителем знака зодиака Рыбы, который думал, что он демон. Нептун также ассоциируется с искусственным раем, которым увлекаются многие серийные убийцы.

Достаточно, чтобы составить четкие гипотезы о знаке метко названного убийцы Зодиака.


Автор: Marion Surateau
Фото: Pavel Nekoranec/Unsplash

Поделиться: