Подсказываем, какого партнера ищут знаки зодиака

Как найти родственную душу?

Астрологическая подсказка для всех знаков Зодиака, которая поможет найти спутника жизни.

Овен
Этот знак ищет в половинке партнера, который будет его вдохновлять, а также творчески и духовно направлять. Ему нужен человек, способный идти с ним напролом.

Телец
Представителям этого знака рядом нужен тот, кто будет стимулировать и мотивировать. Тельцы могут загоняться и заниматься самокопанием. Он хочет от партнера поддержку в любую минуту.

Близнецы
Для этого знака важно чувствовать себя защищенным. В своем партнере они ищут ту самую опору и надежный тыл.

Рак
Половинка для Рака – его верный друг, соратник, психолог, родитель, наставник. Этому эмоциональному знаку важно осознавать, что любимый человек готов поддержать его в самые трудные времена.

Лев
Половинка для Льва – тот, с кем они могут быть самими собой. Сбросив блеск и перья для привлечения внимания на публике, дома этому знаку нужен покой.  

Дева
Девам нужен человек, который поможет им справиться с комплексами и принять себя. Неуверенность и самокритика знака мешает в достижении целей. Рядом с Девой должен быть человек, который будет видеть в знаке только прекрасное.

Весы
Партнер для Весов – проводник в спокойствие. Этот знак стремится быть в компании и убегает от одиночества. Второй половинке предстоит помочь Весам понять, что не стоит тратить время на ненужных людей.

Скорпион
Половинка Скорпиона – тот человек, который раскроет истинную сущность знака. Придется столкнуться с чередой скандалов, упреков, Скорпион принесет немало боли. Это защитная реакция знака. Половинке предстоит убедить Скорпиона, что можно доверять людям и открывать сердце.

Стрелец
Этот знак ищет партнера, который будет готов отправиться в приключение в любую минуту. Стрелец не любит сидеть на месте, половинке стоит быть готовым к переменам.

Козерог
Идеальная половинка Козерога – человек, который будет полностью на его стороне, даже когда он не прав. Этому знаку не хватает уверенности, он ищет в партнере поддержку.

Водолей
А вот Водолеям важна критика. В отношениях им нужен партнер, который сможет поспорить с ними. Водолеи любят мыслить наперед и готовы обсуждать творческие идеи и будущие планы на жизнь.

Рыбы
Этому знаку нужен человек, который сможет вывести их из сложных, грустных моментов и отвлечь от печальных мыслей. Также Рыбы любят поговорить на философские темы и ищут в партнере интересного собеседника.


Фото: Shutterstock

Поделиться: