Как встречать Новый 2022 год? Советы астронумеролога

Популярный в Казахстане астронумеролог Сауле Ибраева рассказала об особенностях встречи Нового 2022 года

«2022 год – это «Год Голубого Водяного Тигра», — рассказывает Сауле Ибраева, — Тигр – животное своенравное и капризное, поэтому ухо с ним нужно держать востро!  Он очень любознателен и любопытен, и не испытывает чувства страха. Вода слегка смягчает все эти характеристики и успокаивает, но при этом дарит эмоциональность. В дикой природе вода может быть как бурным потоком, так и спокойной гладью, именно поэтому так важно понять характеристики этого года».

Чтобы привлечь удачу в дом или себе, нужно завести амулет или талисман в виде изображения или фигурки тигра. Идеально для этого подойдут натуральные камни или хрусталь и стекло, напоминающие о воде. Подвеска, принт на одежде, картина на стене – все, что подскажет вам ваша фантазия. Хорошо, если в доме есть кошка, или вы решили обзавестись пушистым питомцем. Тигр не любит соперников, поэтому лучше подальше убрать талисманы прошлого года.

Как встречать Новый 2022 год? Советы астронумеролога
Сауле Ибраева

«В 2022 году можно наконец реализовать мечты и желания, которые долго откладывались на потом, — продолжает Сауле Ибраева. — Можно изменить род деятельности, освоить новые умения и навыки. Удачным будет переезд на новое место жительства и даже в другую страну. Тигр — хищник, именно поэтому он приветствует инициативу и энергичность. Если вы будете действовать таким образом, вас ждет взлет в карьере и финансах. Особенно должно повезти тем людям, чья деятельность связана с искусством, выступлениями на публике, ораторством и политикой».

Встречать Новый Год можно и дома и в дружеской компании в гостях. Главное, чтобы эта компания, была не слишком большой и шумной, так как Тигр по своей натуре одиночка и любит уединенность.

«Тигр также довольно любвеобилен, — объясняет Сауле Ибраева, — поэтому у многих завяжутся новые романтические знакомства и отношения».

И самый главный вопрос для женщин и не только: что надеть 31 декабря? Ошибочно думать, что подойдет одежда с «кошачьим» принтом – тигр не любит соперников и может принять вас за конкурента. Выбирайте натуральные цвета в одежде, песчаный, золотистый, рыжий, все оттенки травы, а также голубой и синий. В том же стиле подберите аксессуары.

Новогодний стол в этом году – очень важная примета. Свело-бежевая скатерть, салфетки спокойных тонов, свечи в полоску – все это прекрасно подойдет у украсит дом. Угощения должны быть в основном мясными, не забывайте, что Тигр хищник. При этом неважно, какое именно мясо: подойдут и птица, и красное мясо, но рыбы лучше избегать.

А теперь подарки! Что же дарить в этом году? Главное, подарки должны быть непрактичные, не хозяйственные, а наоборот, для души. Такие как парфюмерия, косметика, украшения, подарки, связанные с хобби – все, что подскажет вам ваша интуиция.

Фото: Shutterstock/Пресс-служба

Поделиться: