Воспоминания о беззаботном времени, наполненном воображением и фантазией, лежат в основе весенне-летней коллекции от Arthur Arbesser, которая представляет собой путешествие в детство, свободу, незащищенность и бесконечные возможности. Это темы, на которые мы все оглядывались во время пандемии. 

Длинные романтические силуэты и укороченные женственные топы контрастируют со свободными унисекс-рубашками и короткими изделиями. Необычные холсты стали огромным сказочным произведением искусства, чтобы объяснить творческий мир, стоящий за коллекцией. 

Шейные платки превратились в маленькие изящные акварельные картины, связки рафии были связаны крючком в аксессуары, а из старых картонных коробок сделали роскошные букеты ручной работы. Все эти элементы создают атмосферную среду обитания, которая обрамляет коллекцию, добавляя новые слои контекста и различные цепочки повествования.

В этом сезоне Артур Арбессер запустил линейку для дома под названием Casa, в которую вошли скатерти двух размеров, подставки и салфетки в 4-х принтах. 

«Идея проекта CASA состоит в том, чтобы регулярно возвращаться в наш архив, брать некоторые из наших любимых и наиболее значимых график и повторно запускать их в новой цветовой гамме». 


Подготовила Татьяна Тука 
Фото. Пресс-служба

Поделиться: