Реальные истории: 10 неудачных свиданий
Фото. Zane Persaud

Свидание с симпатичным человеком – это волнительно в любом возрасте, особенно если оно первое. Долгие сборы, выбор прически и макияжа, подбор наряда, ведь хочется, чтобы все было идеально. Но от неудачного свидания не застрахован никто. Читайте 15 историй о неудачных свиданиях и задумайтесь: может ваше было еще ничего?

Я., 27 лет, Алматы

Мы познакомились в Тиндере, долго общались, потом обменялись номерами. П. был симпатичный, адекватный. Предложил встретиться в парке, стал расспрашивать о работе. Я ответила, что занимаюсь электронной коммерцией, на что он воскликнул: «Я категорически против! Техника – это ужасно! Нужно писать письма на печатной машинке». Я это кое-как проглотила, а затем он произнес: «Моя мама говорит, что в меня невозможно не влюбиться. А ты уже, да?». Я понимала, что пора бежать. Написала другу и стала прощаться с П. Он спросил: «А ты куда? К какому другу? Я же буду ревновать! У нас теперь отношения!» К счастью мой друг жил поблизости от места прогулки и мне удалось быстро ретироваться. Этот человек из Тиндера оставил неизгладимое впечатление. Если ты это читаешь, не веди себя так больше никогда!

Д., 33 года, Шымкент

Однажды я познакомилась с парнем на Facebook и пошла на свидание вслепую. Он был жутко страшный, весь в прыщах и с потными руками.

А., 28 лет, Алматы

Мы познакомились в Сети. Молодой человек был разносторонне развит, у нас совпадали книги, которые мы читали в тот жизненный период. На вопрос о росте он ответил: «Метр семьдесят четыре». Ответ меня удовлетворил и я согласилась встретиться. Решила все-таки не надевать обувь ни на каблуке, ни с танкеткой. Каково же было мое удивление, когда на встречу пришел человек, едва достающий мне до ушей – и это с моим-то 164 см ростом! Я понимаю, когда мужчины врут про длину и размер другой части тела, а тут… Что это вообще было?

Реальные истории: 10 неудачных свиданий
Фото: SkitterphotoPexels

М., 23 года, Алматы

Отправилась на свидание с ЗОЖ-ником и НЛ-щиком. Целый час сидела, давилась свежевыжатым соком и слушала о том, какой он крутой продажник, заработал себе на крутой мерс, как он любит спорт и не переносит алкоголь. В это время я строчила своей сестре, чтобы та забрала меня поскорей.

А., 27 лет, Алматы

Мое свидание было ужасным, потому что парень вообще не слушал, что я говорю. Задавал одни и те же вопросы по несколько раз. Я просто встала и ушла.

А., 28 лет, Алматы

Однажды мне «посчастливилось» пойти на свидание с роботом. У человека на протяжении встречи не менялись ни эмоции, ни тембр голоса, ни выражение лица – ничего. Он все свидание бормотал себе под нос, в его речи не было никаких эмоциональных пиков, но он убеждал меня в том, что очень эмоциональный и активный, но с этой эмоциональностью не всем дано справиться. К счастью, мне это удалось!

К., 28 лет, Алматы

Мое свидание началось с фразы «Эй, детка, ты такая хот. А в жизни вообще огонь!». А на другом мой молодой человек напился и я, в платье и на каблуках, тащила его на себе до дома.

Л., 30 лет, Москва

Назначила на один день 5 свиданий. Сбегала с каждого на следующее. Одного из них оставила напоследок, чтобы погулять с ним подольше. Но я так запуталась в приглашающих, что пятый оказался совсем не тем, кого я ждала. Убежать не успела – он меня увидел. Первой его фразой было «Я не общительный и очень стеснительный». Ну да, ну да. За те полчаса, что мы провели вместе, он говорил без остановки, я не успевала вставить и слова. Когда я собралась уходить, он начал ныть «Не уходи, у нас так здорово складывается общение! Останься!». Еле сбежала.

Реальные истории: 10 неудачных свиданий
Фото: Clay Banks/Unsplash

З., 27 лет, Алматы

Однажды я отправилась на бранч с молодым человеком, который оказался скучным снобом, да к тому же и жадиной. Пока слушала его занудные рассказы, успела напиться в дрова. К моменту когда мы уходили он недосчитался 1000 тг и заставил официантов показывать ему видео с камеры наблюдения, чтобы доказать, что ресторан обманул его. Больше на его звонки я не отвечала.

М., 25 лет, Лондон

Была на свидании с неплохим, очень добрым и заботливым парнишкой. Проблема в том, что он оказался настолько скучным, что я уснула с открытыми глазами пока он что-то мне рассказывал. Проснулась от того, что нога соскользнула. Итог: во время свидания я написала бывшему и сошлась с ним на следующий день. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Реальные истории: 10 неудачных свиданий
Фото: Relevante design/Unsplash

Л., 33 года, Москва

Мне было 22 года. Один красивый парень позвал меня на свидание к 22:00. Я тогда жила в пригороде, поэтому рассчитывала провести в Москве час и уехать домой. Но он заболтал меня до закрытия метро. Мне ничего не оставалось, как пойти с ним в училище. Парень был обаятельный, вежливый, обходительный. Поэтому я не задумываясь пошла переждать до открытия метрополитена. Кроме меня и моего знакомого в комнате было еще три парня и две девушки. От их разговоров меня бросало в ужас. Один из парней, видимо, это заметил и когда все, кроме него вышли покурить, предложил мне отсидеться в одной и пустых комнат. «Туда никто не зайдет, а утром я проведу тебя через пост охраны». Я просидела в этой комнате часа 3 или 4, со страхом смотрела на дверь и боялась, что сейчас кто-то войдет. Утром мой спаситель вывел меня тихо, чтоб никто не увидел. С тех пор я остерегаюсь красивых и обходительных.

Д., 30 лет, Женева

Помните фильм «Влюбись в меня, если осмелишься»? Это почти мой случай. Пригласил меня как-то на ужин на тот момент уже бывший парень. Думала, что он предложит сойтись, но его целью было рассказать мне, что он встретил другую и скоро на ней женится.

Реальные истории: 10 неудачных свиданий
Фото: Taylor Hernandez/Unsplash

И самое идеально-неудачное свидание

Пригласил на свидание парень, который несколько месяцев ухаживал за мной с другой страны, присылал цветы, писал, что у него на меня грандиозные планы (семья и женитьба). Мы сидели в Lolita bar, он пил как не в себя и пытался меня трогать. Обиделся от того, что я не давала ему к себе прикасаться, встал и ушел за стол к другим девушкам. Счет за нас и друга, с которым он пришел, закрывала на пару с сестрой.

З., 24 года, Алматы


Фото. Unsplash/Pexels

Поделиться: