Что почитать в апреле?

Подборка новых изданий для весеннего досуга.

Скоротайте свободное время с книжными новинками. Что почитать в апреле? Подборка лучших весенних изданий — на нашем сайте!

«Лучник» (Автор: Пауло Коэльо)

Что почитать в апреле?

Путь стрелка — это путь радости и воодушевления, совершенствования и заблуждений, техники и наития. Собственная жизнь по-прежнему служит Пауло Коэльо основным источником вдохновения.

«Страшные истории. Не оставайся один в темноте…» (Автор: Карина Аракелян)

Что почитать в апреле?

Карина Аракелян, рассказывающая в своем видеоблоге жуткие, мистические истории, впервые выпустила книгу. И, разумеется, без страшилок не обошлось. В издании собраны самые страшные истории, которые произошли с Кариной, ее семьей и подписчиками.

«Не мамкай!» (Автор: Маша Трауб)

Что почитать в апреле?

Одна из самых сложных работ в мире – быть мамой. Книга Маши Труб – настоящий источник вдохновения и прекрасный способ отвлечься от мамских будней. И вдоволь посмеяться.

«Безграничье. Прокачай мозг, запоминай быстрее» (Автор: Джим Квик)

Что почитать в апреле?

Джим Квик — тренер № 1 в мире по нейродисциплине и развитию мозга. Книга поможет тем, кому не хватает мотивации и энергии, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.

«Я иду искать» (Автор: Джослин Джексон)

Что почитать в апреле?

Женщины любят собираться вместе за бокальчиком вина, чтобы обсудить прочитанную книгу. Однажды они решают отвлечься от привычной встречи и сыграть в игру «назови свой самый нехороший поступок». Тут начинается самое интересное.

Фото: Unsplash/@margabagus/Обложки книг

Поделиться: