Я мыслю, значит я существую.

Все устали от всевозможных тренингов, семинаров, коучей, реклама об услугах которых заполонила все вокруг. Но люди знающие уверяют: контролировать свою жизнь, строить ее по заранее заготовленному плану совсем не трудно, особенно когда знаешь чего хочешь. Мы же в свою очередь считаем, что научиться материализации собственных желаний и полной осознанности во всех сферах можно и без посещения различных мероприятий. Достаточно окружить себя книгами, способными ответить на все вопросы.

Джозеф Мерфи «Тайна силы подсознания. Измените свое мышление, чтобы изменить жизнь» 

С детства нас учат: для того, чтобы жить хорошо, нужно приложить к этому немало усилий. Конечно, отрицать этот факт нет смысла, но что если причиной наших неудач становятся ограничивающие нас убеждения, мешающие счастливой и благополучной жизни? Наше подсознание – неиссякаемый источник и важно научиться управлять им для того, чтобы наши желания исполнялись по мановению волшебной палочки. Автор книги владеет этим умением в полной мере. Он делает свою жизнь лучше с помощью специальных техник и аффирмаций, и готов поделиться своими знаниями с читателем.

Джо Диспенза «Сила подсознания»

Автор мировых бестселлеров по развитию мозга, нейрохимик и нейробиолог, доктор Джо Диспенза предлагает особый научный подход к улучшению жизни. Его программа рассчитана на один месяц и именно столько времени понадобится вам, чтобы научиться работать со своим подсознанием и главное – достигать желаемого. Невероятно умная, содержательная и уникальная рукопись поможет освободиться от ненужных эмоций, наполнить жизнь безграничным счастьем и изобилием. 

Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности»

Наверное все, хоть раз в жизни сталкивались с цитатами и учениями таинственного учителя, который, кажется, знает все о законах Вселенной и мироздания. Многие считают главный труд его жизни – книгой по эзотерике, но сам автор описывает ее как учение о технике перемещения от одной реальности к другой. По словам Зеланда создавать свой собственный мир возможно благодаря энергии человеческой мысли и преград в этом деле не существует. Единственное, о чем хочется предупредить читателя: книга это будет понятна далеко не всем.

Джон Кехо «Подсознание может все»

Легкое, понятное чтиво, написанное простым языком. Подходит для тех, кто читает книги по психологии и саморазвитию за один присест. Суть ее не нова, но практические методы, описанные писателем можно смело добавить в свою копилку. Отбросьте логику, откройте свой разум и начинайте мечтать! – призывает писатель со страниц своей популярной книги. И надо признать, у его читателей это неплохо получается!

Йонге Мингьюр Ринпоче «Будда, мозг и нейрофизиология счастья. Как изменить жизнь к лучшему»

В своей уникальной рукописи уважаемый тибетский мастер, объединяя древнюю мудрость буддизма с последними открытиями современной науки рассказывает, как приблизиться к более здоровому и счастливому существованию при помощи регулярных медитаций. Интересно, что автор был лично выбран Далай-ламой для участия в медицинских исследованиях медитации в Вейсмановской лаборатории нейрофизиологии и функционирования мозга Университета Висконсина. Кажется, этого вполне достаточно, чтобы начать заниматься медитативными практиками…


Автор. Ольга Знаменская. Фото на превью: Karolina Grabowska/Pexels

Поделиться: