На что мужчины обращают внимание во время секса

4 вещи, которые волнуют большую часть мужского населения во время интима.

  • Лицо партнерши

Ученые провели опрос, в котором 70% мужчин ответили, что любят наблюдать за выражением лица девушки во время секса. Они объясняют это тем, что во время полового акта глаза партнерши выдают ее желание и удовольствие.

  • Получает ли она удовольствие

Очень важно, чтобы оба партнера получали удовольствия от занятия сексом друг с другом. Иначе какой тогда смысл во всем этом телотрении? Мужчинам, как, впрочем, и женщинам, важно понимать, что партнерша получает максимум удовольствие от его ласк. Поэтому наш вам совет: отбросьте натренированные годами навыки симуляции и научитесь получать удовольствие от постели естественным путем. Ваш партнер почувствует искренность вашей страсти и будет стараться еще больше.

На что мужчины обращают внимание во время секса
  • Запах любимой

Запах тела – ну что может еще так сильно притягивать в любимом человеке? Не секрет, что во время секса человеческие тела вырабатывают настоящий вулкан из феромонов, который кружит голову партнеру. А ваш возлюбленный не постесняется сказать, что это его любимый аромат!

На что мужчины обращают внимание во время секса
  • Кожа

Если запах это первое, что запомнит ваш любовник, то ощущение от прикосновения вашей кожи станет вторым в очереди. Мужчин действительно заводит и волнует то, насколько нежна кожа партнерши. Не мудрено, ведь они так и тянутся к тому, чтобы ощутить вас наощупь.

Фото: Pexels

Поделиться: