Как научиться получать удовольствие от секса и стать настоящей жрицей любви?

Во-первых, отметим, что истинное удовольствие от секса с партнером зависит не от акробатических трюков, или одного движения, которое точно сведет его с ума, и уж точно не от дорогущего нижнего белья. Согласны, что в постели у всех все индивидуально: если предыдущего партнера заводило одно, то не факт, что это сработает с новым. Запомните, секрет хорошего секса заключается в трех простых истинах.

Правило №1: Все приходит с опытом

С практикой секс становится лучше – и это факт. Ни одна познавательная информация не принесет столько пользы, сколько постоянная работа над ошибками. Никто не просит вас откладывать в сторону литературу, содержащую полезную секс-информацию. Но знайте, это не эротические подсказки, вычитанные в журналах нужно изучать, а своего партнера!

3 главных правила, с которыми вы достигните максимум удовольствия в сексе

Правило №2: Слушайте своего партнера

Взаимопонимание с партнером – краеугольный камень сексуального удовлетворения. Научитесь слушать и слышать то, о чем пытается сказать ваш партнер. Он может говорить загадками, ведь не все мы настолько уверенны в себе, что осмеливаемся говорить вслух о своих желаниях и потребностях. Сексуальны отношения, как и романтические или дружеские, держатся за счет искреннего общения с партнером. Оно развивает доверие между вами.

3 главных правила, с которыми вы достигните максимум удовольствия в сексе

Правило №3: Исследуйте друг друга

Уделяйте прелюдии столько же времени, сколько и самому сексу. Не торопитесь тут же переходить к действию. Постарайтесь исследовать как можно больше эрогенных зон своего любимого человека, понаблюдайте от прикосновений к каким точкам по его/ее телу пробегает дрожь. Цель исследования – построить с человеком близость и раскрыть истинные желания.

3 главных правила, с которыми вы достигните максимум удовольствия в сексе

Фото: @agentprovocateur

Поделиться: