Добавить в вишлист: игривая коллекция Miu Miu L'Été

Бросаем вызов условностям с Miu Miu.

Миучча Прада — королева fashion-индустрии, объекты ее творчества моментально попадает в wishlist девушек по всему миру. Благодаря видению дизайнера Miu Miu сегодня находится на тонком пересечении интеллектуального чутья, искусства и моды. И новая коллекция итальянского бренда, получившая название L’Été — не исключение.

Коллекция Miu Miu L’Été — это гардероб современности, который черпает вдохновение в шарме нижнего белья, надеваемого в качестве «верхней одежды», высоком мастерстве пошива мужской одежды и непринужденности спортивной одежды.

Miu Miu представил линию, которая находится на грани мужского и женского — хлопковые рубашки небесно-голубого оттенка и цвета хаки изысканно прилегают к телу с помощью эластичных поясов. Не обошлось и без игры с пропорциями — рубашки, жакеты, микро-юбки и шорты имеют укороченную форму, подчеркивающую торс и ноги. Да, бренду, вне сомнений, удалось бросить вызов условностям. Особенно нашей редакции понравилось то, как из твидового костюма кокетливо выглядывает нижнее белье, — идеальный баланс между строгостью и смелостью.

Пляжные шляпы и сапоги-вьетнамки, сумки из рафии и кожи matelassé — в этом сезоне итальянский дом моды представил невероятной красоты аксессуары с характером, которые помогут дополнить функциональный и стильный гардероб героини Miu Miu.

Представленная коллекция L’Été настолько же сексуальна, насколько спортивна, одновременно одета и раздета — это уверенность и свежесть как во внешности, так и в душе.


Стилист: Lotta Volkova
Фото: Guen Fiore и Alma Libera

Поделиться: