Модные дома показывают, как носки, чулки и колготки помогут сделать идеальный акцент в любом образе и заставить всех оказаться у ваших ног.

Носки и чулки в моде как никогда. В этом сезоне многие модные дома решили, что нам жизненно необходимо держать ножки в тепле и представили носки в самых различных интерпретациях. Нет никаких правил, возможны любые сочетания: как с высокими каблуками, так и с более удобной обувью. 

Миучча Прада, словно заботливая бабуля, решила позаботиться о нашем комфорте. Поэтому мини-юбки коллекции осень-зима 2022 обыграны кашемировыми носками с изысканными балетками. Бунт подростка против общепринятого дресс-кода – вот, что показал Miu Miu. Юбки становятся короче, а носки выше. 

Chanel не стал исключением и представил свое видение данного аксессуара. На моделях, представляющих осенне-зимнюю линейку, можно увидеть резиновые сапоги с логотипом CC и черные kitten hills поверх плотных колготок и вязаных чулков.

Hermès в своей последней коллекции представил образы в природных теплых оттенках, которые сопровождались трикотажными чулками. Они были надеты под сапоги в тон для того, чтобы визуально удлинить ноги. Комфортная обувь и немного соблазнительный нотки – вот рецепт идеального образа, по мнению французского модного дома. 


Автор: Дара Атжанова
Фото: Пресс-службы брендов

Поделиться: