Если вы решились сделать татуировку, вероятно всего вы находитесь в поиске дизайна. Для вдохновения взгляните на татуировки знаменитостей. Звезды делают «вечные» рисунки не просто так, а вкладывают особый смысл. Как выглядят тату селебрити и что они означают? Читайте в нашем материале.

Мадонна

К своим 62 годам певица решилась сделать свою первую татуировку. Свой дебют Мадонна выложила в своем Instagram. Знаменитость набила инициалы в честь шестерых детей: Лурдес, Рокко, Дэвида, Мерси и восьмилетних близнецов Стеллы и Эстер.

Белла Хадид

Буквально в прошлом месяце топ-модель сделала трогательные татуировки, посвященные ее палестинским корням. Миниатюрные надписи, расположенные на плечах, переводятся с арабского «моя любовь», «я люблю тебя».

Софи Тернер

Татуировки знаменитостей: пять примеров для вдохновения
@sophiet

С рождением дочери Софи Тернер не устояла перед новой татуировкой. Актриса набила букву W в честь малышки Виллы. У звезды уже есть 12 рисунков, в том числе тату в виде буквы J в честь возлюбленного Джо Джонаса.

Хейли Бибер

Татуировки знаменитостей чаще всего посвящены вторым половинкам. Хейли Бибер — не исключение. Девушка набила букву J на безымянном пальце в честь Джастина Бибера. Модель также украсила свою шею надписью Beleza, что в переводе с португальского означает «красота». Португальский — родной язык мамы звезды — бразильянки Кеннии Болдуин.

Джастин Бибер

татуировки знаменитостей
@justinbieber

За несколько дней до двухлетия со дня свадьбы с Хейли, Джастин сделал тату на шее. Певец выбрал романтичный рисунок — красную розу с длинным стеблем.


Поделиться: