8 бьюти-правил Дженнифер Лопес, которые помогают ей оставаться сногсшибательной
@jlo

Дженнифер Лопес совсем скоро покажет миру свое новое детище — JLo Beauty. В преддверии запуска косметической линии звезда рассказала о 8 главных правилах, которые помогают ей выглядеть сногсшибательно.

Аффирмации

«Каждый день я начинаю с аффирмаций. Я говорю себе, что я молода в любом возрасте. Я живу красивой и полной приключений жизнью. У меня и моей семьи прекрасное здоровье. Все эти замечательные вещи вы учитесь говорить самой себе. Это дает позитив и вы становитесь красивой не только внешне, но и внутренне».

Красота обманчива

«Когда я была моложе, я услышала одну фразу: «До 25 лет вы получаете лицо, с которым родились, после 25 — лицо, которое вы заслуживаете». Я тогда подумала, что все действительно так. Если вы красивы внутри, ваше лицо будет сиять и отражать красоту».

Оливковое масло

«Моя мама уверяла, что оливковое масло — панацея от всего. Это секрет, которым я пользуюсь на протяжении многих лет. При создании бьюти-продуктов я первым делом взяла за основу экстракт оливкового масла».

Власть над эмоциями

В свои 20 лет Дженнифер Лопес получила в подарок книгу психолога Луизы Хей, которая помогла разобраться в себе: «Хей — великий гуру и вся ее философия заключается в том, что наши мысли создают нашу жизнь. Гоните плохие мысли и ваше настроение вмиг изменится».

дженнифер лопес
@jlobeauty

Искренность

«Я хотела качественный продукт. Я не из тех людей, которые называют своим именем все. Аналогичная ситуация с фильмами и песнями: нужно почувствовать и понять уровень, который от тебя ждут. Не могу подводить людей и хочу, чтобы люди были довольны результатом и знали, что я вкладываю душу».

Инклюзивность

«Разнообразие — важно для меня. Люди спрашивают, чем я занимаюсь. Я хочу вдохновлять, дать женщинам понять их истинную ценность и раскрыть их возможности, позволяющие внести свой вклад в этот мир. В рекламной кампании JLo Beauty вы увидите людей разных возрастов, рас и национальностей. Главная философия JLo Beauty — внутренняя красота, отражающаяся снаружи. Неважно, кто вы и откуда».

О ботоксе и солнцезащитном креме

«Когда мне было 20 с лишним лет я встречалась с парнем и мы ходили к разным дерматологам. Мой врач дал мне очищающее средство и солнцезащитный крем со словами: «Твоя кожа здорова и ты молода. Но обязательно пользуйся SPF-средством. Это важно». В 23 года я пошла к дерматологу моего бойфренда, которая утверждала, что мне нужен ботокс. Я отказалась. Но мне интересно, как бы выглядело мое лицо, если бы я начала колоть ботокс в таком раннем возрасте. Я была бы совершенно другой. Поэтому один из важных советов — пользуйтесь солнцезащитными кремами с 15 лет или даже раньше. Мы разработали SPF-средство для каждодневного применения в качестве увлажняющего крема. Я наношу солнцезащитный крем с 22 лет».

О возрасте

«Никому не нравится слышать фразу: Ты выглядишь потрясающе в свои 50″. Люди хотят выглядеть хорошо независимо от возраста. Поэтому это наша главная цель — дать каждому почувствовать себя красивыми и сногсшибательными без привязки к возрасту. Годы не имеют значения».

8 бьюти-правил Дженнифер Лопес, которые помогают ей оставаться сногсшибательной
@jlobeauty

Фото: Instagram.

Поделиться: