Что космос приготовил для твоего гардероба в этом месяце?

Март — начало астрологического нового года, а вместе с тем и начало некоторых важных астрологических изменений. Они будут влиять на нас в течение следующих нескольких лет. Самые большие изменения произойдут 23-го числа, когда Плутон войдет в знак неповторимого и дальновидного Водолея. Он пробудет в знаке Водолея всего несколько месяцев, но ознаменует эпоху бунтарства. Вместе с тем, представитель воздуха требователен к технологиям и ориентирован на гумманость. Поэтому в ближайшие несколько лет мы можем увидеть отказ от быстрой моды и переориентацию на экологичность и инновации в фэшн-индустрии.


Модный гороскоп на март

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сезон Овна стартует 20 числа, когда Солнце войдет в его знак. Самое время начинать строить планы на День рождения, поскольку он будет посвящен только тебе! Однако ты все еще будешь чувствовать желание впасть в спячку. Всему виной Марс, который войдет в знак дома 25-го числа. Это побудит тебя позаботиться о себе.

Идеальный выбор: Легкие и уютные образы, в которых ты будешь чувствовать себя по-особенному на семейном ужине в честь Дня рождения.


Модный гороскоп на март

Телец (20 апреля — 20 мая)

Венера войдет в знак Тельца 16-го марта — ты захочешь больше внимания уделять уходу за собой. Это отличное время для процедур по уходу за кожей, новых возможностей и пребывания в доме. Также тебе захочется остаться наедине с собой, ведь Солнце войдет в зону уединения 20-го числа.

Идеальный выбор: Удобные, но стильные наряды, которые помогут тебе наслаждаться собой, не находясь в центре внимания.


Модный гороскоп на март

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Новый сезон означает новые возможности для налаживания контактов — 2-го числа Меркурий войдет в зону амбиций. Ты будешь невероятно занята достижением целей и созданием своего личного бренда. Жизнь станет еще более насыщенной, когда Меркурий перейдет в социальную зону 18-го числа. Он откроет новые возможности для проведения общественных мероприятий, сочетающих и работу, и развлечения.

Идеальный выбор: Образы, которые подходят для рабочего дня в офисе, событиям, связанным с налаживанием контактов, и ночным посиделкам с друзьями.


Модный гороскоп на март

Рак (21 июня — 22 июля)

Ракам рекомендуется начать сезон с заявлений о себе, когда 7-го числа полнолуние будет находиться в зоне общения. Ты будешь много выступать на публике, делиться важными идеями с другими. Особенно это затронет рабочий сектор, когда новолуние будет находиться в зоне публичного имиджа. Поэтому необходимо убедиться в том, что твой образ соответствуют посланию.

Идеальный выбор: Наряды для презентаций, собеседований и придания себе силы.


Модный гороскоп на март

Лев (23 июля — 22 августа)

Сезон отдыха официально открыт! После долгой спячки Львы более чем готовы действовать… даже если это касается работы. Когда 16-го числа Венера войдет в зону карьеры, возможно множество командировок. Поэтому позаботься о том, чтобы твой внешний вид был на высоте. К счастью, не обойдется без приключений — Солнце войдет в зону путешествий 20-го числа.

Идеальный выбор: Образы для путешествий, которые достаточно удобны для перелетов.


Модный гороскоп на март

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этом месяце любовь витает в воздухе для Дев — 2-го числа Меркурий войдет в зону отношений. Это прекрасное время, чтобы влюбиться или возобновить отношения. Самое время набраться озорства и игривости!

Идеальный выбор: Чувственные наряды для свиданий.


Модный гороскоп на март

Весы (23 сентября — 22 октября)

И для Весов наступил сезон любви — ты более чем готова пофлиртовать или даже влюбиться. Это отличное время для того, чтобы порадовать себя потрясающими образами для свидания.

Идеальный выбор: Смелые и чувственные образы для идеального свидания.


модный гороскоп март

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам рекомендуется начать месяц (а возможно, и следующие несколько лет) с того, чтобы установить связь со своими истоками — Плутон войдет в зону предков 23-го числа. У тебя появится сильное желание вернуться на родину, немного замедлиться и даже узнать больше о том, откуда ты родом. Изучение своего прошлого может помочь тебе больше узнать о себе.

Идеальный выбор: Наряды, которые помогут проявиться как дома, так и в путешествиях.


модный гороскоп март

Стрелец (22 ноября — 20 декабря)

Это начало астрологического нового года, так что если ты, возможно, забыла о новогодних резолюциях, то сейчас самое время вернуться к ним. Особенно это актуально в период, когда Венера войдет в зону обитания 16-го числа. Также это отличное время для начала тренировок и налаживания здоровых привычек. Но не стоит забывать и о развлечениях, когда Солнце войдет в зону удовольствий 20-го числа.

Идеальный выбор: Веселые и стильные образы для активного отдыха.


модный гороскоп март

Козерог (21 декабря — 19 января)

После долгой спячки Козероги будут готовы вернуться к жизни — 7-го числа Сатурн войдет в зону коммуникации. Он будет находиться в этой сфере в течение следующих трех лет, так что приготовься к тому, что возможностей поделиться своими важными идеями будет более чем достаточно. Однако ты не уйдешь далеко от домашнего уюта, когда Солнце войдет в зону дома 20-го числа. Это позволит быть ближе к своим корням.

Идеальный выбор: Универсальные наряды, которые будут одинаково хорошо смотреться как на работе, так и на семейном ужине.


модный гороскоп март

Водолей (20 января — 18 февраля)

В течение следующих трех лет Водолеи обратятся к инвестициям — 7-го числа Сатурн войдет в зону материальных ценностей. Он будет плавно направлять тебя и обучать планированию бюджета. Да, это отличное время для инвестиций в вещи, которые ты будешь носить годами.

Идеальный выбор: Стильные вещи, которые ты сможешь носить долгие годы.


модный гороскоп март

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Первая половина месяца — это все еще сезон Рыб. Особенно насыщенная жизнь начнется 2-го числа — Меркурий войдет в твой знак. Отпразднуй свой День рождения, надев яркие вещи, в которых ты почувствуешь себя звездой. Не бойся побаловать себя, когда 20-го числа Солнце войдет в зону привлекательности.

Идеальный выбор: Веселые и уникальные образы, подчеркивающие твой стиль.


Фото: ресейл-платформы

Поделиться: