Театр начинается с вешалки, а весна с пополнения корзины покупок. Самое время побаловать себя обновками и сменить образ! Тут и приходит на помощь наша рубрика «шопинг-гид», в которой мы рассказываем про айтемы, что покорят твое сердце, стилистические приемы и о том, что будет в тренде в этом сезоне.

Elle шопинг-гид: чем побаловать себя в марте? 

Бант Asos Design (4 500KZT)

В этом сезоне инфантильный и романтичный аксессуар покорил как сердца it-girls, так и подиумы. На показе Simone Rocha банты поместили на серьги, Saint Laurent повязал их вокруг шеи, а Valentino и вовсе представил объект нижнего белья с игривым акцентом.

Самый простой способ не остаться в стороне от тренда — купить резинку для волос с бантом. Ей, вне сомнений, удастся придать романтичности и нежности абсолютно любому образу.


Elle шопинг-гид: чем побаловать себя в марте? 

Серьги-булавки Origena (5 300KZT — 10 500KZT)

Мы аккуратно прощаемся с Barbiecore — настал черед гранж и панк эстетики. Вместе с этим, английская булавка приобрела новую интерпретацию — она стала одним из главных трендов в украшениях.

Отправились на поиски идеального варианта и наткнулись на Origena. Ассиметричность, пять вариаций размера и бутик в Алматы (прощай, долгая доставка) — все карты сошлись воедино.


Elle шопинг-гид: чем побаловать себя в марте? 

Красные колготки Wolford (11 000KZT)

Красный — один из самых популярных цветов этого года. И в этом сезоне нам всем однозначно нужны красные колготки. И последний показ Gucci — тому подтверждение. На подиуме модель облачилась в прозрачную юбку, под которой просвечивались пестрые колготки.

Да, тренд довольно спорный, но оттого и интересный. Инфлюенсеры и модные блогеры призывают нас не стесняться и перейти на сторону игривого оттенка. Сочетать же лучше всего их с ультракороткими юбками и платьями длины мини, дополнив туфлями или ботинками на небольшом каблуке.


Elle шопинг-гид: чем побаловать себя в марте? 

Куртка Zara (34 990KZT)

Настала пора «повидавших время» вещей. Однако этой весной в тренде не только потертые джинсы и сумки, но и куртки. Хейли Бибер и Эльза Хоск уже обратились к тенденции — самое время и тебе присоединиться к их числу.

Укороченная длина, патина, массивные детали и покатые плечи — данная модель от Zara, вне сомнений, собрала в себе все самое лучшее.


Elle шопинг-гид

Худи Sporty & Rich (61 000KZT)

Sporty & Rich — бренд на стыке моды и спорта, который родился из мудборда Эмили Оберг. При создании коллекций она вдохновляется эпохой девяностых — изделия бренда пропитаны ностальгическим духом.

Сегодня худи — не только элемент спортивного гардероба. С ним можно создавать невероятное количество стильных образов. С юбкой миди или велосипедками — данная модель черного цвета и классического кроя имеет все шансы стать неотъемлемой частью твоего гардероба.


Elle шопинг-гид

Ботинки Dr. Martens Jadon (101 000KZT)

Да, впереди весна, но пока переобуваться в балетки — не лучшая опция. На помощь придут «мартинсы» — вневременная классика, важная часть британской и мировой культуры. Пока большинство обращается к классической модели 1460, почему бы не поэкспериментировать?

Модель Jadon сохранила оригинальные детали — рифленые стороны, желтую строчку и язычок на пятке, но была дополнена массивной подошвой, которая придала характера ботинкам.


Elle шопинг-гид

Сумка Ganni (106 000KZT)

Мы любим датский бренд за необычные сумки — модель Occasion покорила наше сердце с первого взгляда! Интересная форма bucket, декор из кристаллов и сатиновая фактура — что еще необходимо для счастья?


Elle шопинг-гид

Юбка Agolde (123 000KZT)

Ассиместрия и изделия из кожи взошли на модный пьедестал пару сезонов назад — они не намерены отступать. Эти две тенденции нашли отражение в юбке бренда Agolde. В данной модели ассиметричный крой сверху привносит в облик чувственности, а кожа уравновешивает, добавляя сексуальных ноток в образ.


Elle шопинг-гид

Лонгслив Acne (138 000KZT)

Всегда и всему говорить «да» — привлекательная затея. Acne решил обратиться к игре слов и представил лонгслив с надписью Please Say «Yes» в двух цветовых вариациях. Белый или серый с патиной — выбор за тобой.


Elle шопинг-гид

Очки Maison Margiela х Gentle Monster (164 000KZT)

Maison Margiela невозможно не любить. Все айтемы модного дома моментально попадают в вишлист модниц по всему миру. И коллаборация с Gentle Monster – не исключение.

Наконец, она поступила в продажу. Толстая бесшовная оправа, линзы из черного хрома, две белые стежки, что символизируют культовый мотив Maison Margielа и футуристичные мотивы — вне сомнений, стопроцентное попадание в главные тренды сезона. 


Фото: ресейл-платформы

Поделиться: