Сотрудничество Jacquemus х Nike, сюрреализм в коллекциях Джонатана Андерсона для Loewe и скандальные кампейны Balenciaga — этот год был очень насыщенным. Подводим итоги! Рассказываем про 5 лучших дизайнерских вещей 2022 года.


5 лучших дизайнерских вещей 2022 года

Наушники Apple AirPods Max

Да, не совсем типичный аксессуар, как сумочка, солнцезащитные очки или ремень. Однако в этом году вместе с трендом на Y2K AirPods Max стали с завидной регулярностью появляться в образах девушек по всему миру. Среди сторонниц тенденции были замечены: Дуа Липа, Белла Хадид и Кайли Дженнер.


Сумка Diesel 1DR
Diesel 1DR — одна из самых желанных сумок 2022 года. Как отмечает Lyst, она взлетела в поисковых запросах на 317%. Учитывая ее популярность, бренд продолжает выпускать ее в различных вариантах: от металлической до потертой модели.

1DR также полюбилась за свою стоимость — от 325 до 550 долларов. Ее можно назвать относительно доступной, например, в сравнении с моделью Le Cagole от Balenciaga.

5 лучших дизайнерских вещей 2022 года

Лучшие дизайнерские вещи 2022

Нижнее белье напоказ
Еще один образ Y2K — нижнее белье напоказ. Еще бы! Ведь в этом сезоне новый виток популярности обрели джинсы и юбки на низкой посадке — стринги стали интересным дополнением таких образов.


Комплект Miu Miu

Вы можете любить его или ненавидеть, но остаться равнодушным — невозможно. Комплект дебютировал в октябре 2021 года на Неделе моды в Париже, и с тех пор укороченый верх и мини-юбка на низкой посадке сделали Miu Miu одним из самых желанных брендов года.

Лучшие дизайнерские вещи 2022

Лучшие дизайнерские вещи 2022

Сумка Prada Cleo
Раф Симонс вернул культовую сумку Cleo 1990-х годов в своей дебютной коллекции Prada в 2020 году, которая является одним из бестселлеров итальянского дома. От декора аэрографией до украшения кристаллами — ее выпускают в самых разных вариациях.


Фото: Сайты брендов / Instagram: @jessicazwu / @bellahadid / @dualipa

По материалу hypebae.com

Поделиться: