худшие фильмы года

Худшие из худших.

Год подходит к своему завершению — пора подводить итоги. Пока одни издания и сервисы составляют топы лучших, Variety опубликовало список худших фильмов этого года. За его составление отвечали два кинокритика — Оуэн Глейберман и Питер Дебрюж.

По мнению Оуэна Глейбермана, «Миньоны: Грювитация» Кайла Балда, «Воспламеняющая взглядом» Кита Томаса, «Три тысячи лет желаний» Джорджа Миллера, «Амстердам» Дэвида Оуэна Расселла и «Целиком и полностью» Луки Гуаданьино — фильмы, что переоценены общественностью.

«В течение двух часов и 10 минут на экране практически ничего не происходит. Остается лишь смотреть на дыры на джинсах Шаломе, которые такие же большие, как и дыры в сценарии»,

пишет кинокритик

Топ Питера Дебрюжа возглавляет фильм «Блондинка» с Аной де Армас в главной роли. Он считает, что кинокартина получилась «однобокой и сводит эту сложную и непознаваемую женщину к статусу жертвы». Также в список худших фильмов года вошли: «Спайдерхед» Джозефа Косински, «Пузырь» Джадда Апатоу, «Код 355» Саймона Кинберга и «Большой баг» Жан-Пьера Жене.


Фото: Unsplash

Поделиться: