секрет сексуальности Барака Обамы

Свет, который мы несем.

Мишель и Барак Обама в браке уже 30 лет! Немаловажную часть их прочного союза составляет партнерство. О зарождении романа, важности компромисса, а также в чем секрет сексуальности Барака Обамы, жена экс-президента рассказала на странице своей книги «Свет, который мы несем».

Мишель нежно обращается к супругу, называя его «самой настоящей любовью в жизни». Бывшая первая леди отметила, что в начале романа Барак привлек ее внимание своей откровенностью и уверенностью.

«Ему было неинтересно играть. Он выложил свои чувства на стол и оставил их там, как бы говоря: «Вот мой интерес. Вот мое уважение. Это моя отправная точка. Дальше мы можем идти только вперед». Эта смесь откровенности и уверенности была, должна признать, лестной и освежающей. А еще это было чертовски сексуально»,

цитирует Мишель издание Insider.
секрет сексуальности Барака Обамы

Мишель отмечает, что недосказанность в отношениях вредит не только союзу, но и конкретно человеку, скрывающему что-то от партнера:

«Мы только вредим себе, когда скрываем свою реальность. Партнерство на самом деле не меняет вас, даже если оно заставляет вас учитывать потребности другого человека. Как Барак не сильно изменился за 33 года, прошедшие с момента нашего знакомства, так и я не изменилась. Изменения происходят в том, что между нами, в миллионах мелких поправок, компромиссов и жертв, которые каждый из нас сделал, чтобы быть ближе друг к другу, к этой гибридной энергии его и меня вместе – нас двоих – теперь уже проверенной десятилетиями».


Фото: Shutterstock/ Instagram @michelleobama

Поделиться: