Блогер-кожевенник разрезал кошелек Chanel за 570 тысяч тенге, чтобы узнать его себестоимость

Что по чем?

С раннего детства Таннер Лезерштейн близок с кожевенным делом — его семья владела заводом по изготовлению изделий из кожи, в возрасте 11 лет он сшил свою первую кожаную куртку, а сейчас он занимается собственным брендом. Таннер — мастер своего дела, поэтому его друзья часто обращаются к нему за советом насчет покупки сумку.

«Я понял, что люди недостаточно знают о коже и просто ошибочно воспринимают цену как показатель качества»,

говорит он.

Таннер решил помогать не только друзьям, но и другим. Было принято решение завести аккаунт в TikTok — в видео он рассказывает то, насколько на самом деле ценны изделия от именитых брендов. В одном из роликов был разрезан кошелек Chanel стоимостью 1 200 долларов (570 000KZT). По его словам, он хорошо сконструирован, но все же стоимость аксессуара составляет 120 долларов (56 000KZT). Телячью кожу он оценил в 30 долларов, а изготовление — 90 долларов.

@tanner.leatherstein CHANEL wallet, is it worth it? ✂️#chanel #chanelwallet #chanelshopping #fashionreview #luxuryfashion #leather #leathertok #designerfashion #unboxing #luxuryunboxing #luxuryshopping #chanelfashion #chaneladdict #luxuryshopping #chaneltok #luxurytok #womensfashion #luxurylife #fyp ♬ original sound — Tanner Leatherstein

Фото: Сайт бренда

Поделиться: